px

Angry Birds примут участие в "Звездных войнах"

08.10.2012 19:54
Angry Birds примут участие в Звездных войнах

Создатели знаменитой игры анонсировали совместный проект со студией Lucasfilm

Компания Rovio Entertainment, создавшая серию игр, объединенных названием "Angry Birds", объявила о новом совместном проекте со студией Lucasfilm.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, 8 ноября 2012 года будет выпущена игра "Angry Birds Star Wars", в которой рассерженные птицы предстанут в образах известных всем персонажей знаменитой космической саги.

"Это будет лучшая игра, которую мы разработали. Все, что вам нравилось в "Angry Birds", но с обновленным геймплеем и действием, которое происходит в далекой-далекой галактике. Сила необычайно сильна будет в ней", - прокомментировал проект глава Rovio Питер Вестербака.

"Angry Birds Star Wars" будет доступна на платформах iOS, Android, Amazon Kindle Fire, Mac, PC, Windows Phone и Windows 8. Помимо самой игры планируется выпуск большого перечня сувенирной продукции. Промо-ролик доступен по этой ссылке.

Напомним, что последняя игра серии "Angry Birds: Space" была выпущена в 2012 году.

Источник новости: Rovio Entertainment, Lucasfilm


Всего комментариев: 28
Evey (Зритель), постов: 461
8 октября 2012, 21:35
Аватарка пользователя Evey
Обожаю Angry Birds!! Жду!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 октября 2012, 21:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
шейк писал(а) 8 октября 2012, 20:12
а 8 винда что уже вышла?
бета версия уже давно есть

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
8 октября 2012, 21:29
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 8 октября 2012, 21:02
Круто) интересно посмотреть на свинку в образе Дарта Вейдера, правда Эндрю?))))
Я уже видел:)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
8 октября 2012, 21:29
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это же круто)! Люблю эту игру и фильм :D

OlegD (Критик), постов: 12063
8 октября 2012, 21:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Круто) интересно посмотреть на свинку в образе Дарта Вейдера, правда Эндрю?))))


Михаил1 (Зритель), постов: 168
8 октября 2012, 21:00
Аватарка пользователя Михаил1
Больше 11 лет на сайте
11
Это же Angry Birds, мне казалось они выдумают что нибудь, но не Star Wars. Будет крайне интересно посмотреть что из этого выйдет, я уверен мы не разачаруемся )

Shurov59 (Новичок), постов: 8
8 октября 2012, 20:59
Аватарка пользователя Shurov59
Больше 11 лет на сайте
11
лично я выберу тёмную сторону силы!!!

клим (Зритель), постов: 1243
8 октября 2012, 20:30
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарт Вейдер писал(а) 8 октября 2012, 20:29
Angry Birds !!!!!!
Посты набираешь?

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
8 октября 2012, 20:29
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Angry Birds !!!!!!

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
8 октября 2012, 20:28
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 8 октября 2012, 20:22
Пусть разум твой гибким будет!
+100000000000)))))))))))))))