px

По игре "Battlefield: Bad Company" будет снят сериал

09.10.2012 10:02
По игре Battlefield: Bad Company будет снят сериал

Знаменитый шутер получит развитие в новом телепроекте

На основе популярного шутера от первого лица "Battlefield: Bad Company" будет снят телевизионный сериал. Об этом сообщает издание Deadline. Это будет совместный проект компаний Electronic Arts, Sony TV и Happy Madison.

Напомним, что оригинальная игра была выпущена в 2008 году. Она построена на движке Frostbite, который обеспечивал почти полную разрушаемость окружающего мира.

Действие происходило в недалеком будущем, а сюжет строился вокруг вымышленного конфликта вооруженных сил США и России, происходящего на территории третьих стран. Игра распространялась на платформах Xbox 360, PlayStation 3.

В 2010 году было выпущено продолжение "Battlefield: Bad Company 2", которое в том числе было доступно и на персональных компьютерах.

Сроки работ над новым телепроектом пока не уточняются.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 7
Lepaj87 (Зритель), постов: 117
10 октября 2012, 7:35
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 13 лет на сайте
13
faxcon писал(а) 9 октября 2012, 16:59
1. разрушаемость была неполной, а заскриптованной (даже во 2-ой и в battlefield 3) в определенных местах. Что круто тоже, ...
Поверь в 3-й части сюжет не лучше.В неё играешь просто ради игрового процесса, а если вдумываться в сюжет ....

faxcon (Зритель), постов: 557
9 октября 2012, 16:59
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
1. разрушаемость была неполной, а заскриптованной (даже во 2-ой и в battlefield 3) в определенных местах. Что круто тоже, ибо у конкурентов и этого нет.
2. сюжет - слабая сторона данной серии. (1-ую часть не проходил, лишь 2-ю) и она выделялась лишь юмором, несерьезным отношением к происходящему.
3. Очередное доказательство кризиса идей?

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
9 октября 2012, 14:16
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Battlefield: Bad Company" пусть снимают поскорей !!!

DanikKZ (Зритель), постов: 536
9 октября 2012, 14:10
Аватарка пользователя DanikKZ
Хм,ну что,ждем. А я засел на BATTLEFIELD PLAY4FREE ,Сетевая Фри 2 плей игра :)!

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
9 октября 2012, 12:38
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я об этом всю жизнь мечтал!!!)))) Правда я расчитывал на полнометражный фильм)

Starki (Зритель), постов: 148
9 октября 2012, 12:12
Аватарка пользователя Starki
тут нехилый бюджет нужен

NONAME (Критик), постов: 510
9 октября 2012, 10:23
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Вот незнаю, смеятся или плакать)))