Третьего сезона "Хроник Сары Коннор" не будет

15.04.2009 12:17
Телесеть FOX поставила точку в развитии сюжета сериала "Хроники Сары Коннор", известного в России под названием "Терминатор. Битва за будущее". Как сообщает Entertainment Weekly, из-за крайне низкого рейтинга последних серий второго сезона, руководство FOX приняло решение отказаться от съемок продолжения.
Официального объявления о завершении сериала пока сделано не было, но источники в телекомпании утверждают, что третьего сезона не будет.
Ожидается, что FOX анонсирует свои планы 18 мая 2009 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов

Поддержите KinoNews, чтобы мы развивались дальше.

Поддержать сайт


Всего комментариев: 233
sergio24064 (Новичок), постов: 30
27 декабря 2010 в 15:19
Аватарка пользователя sergio24064
Больше 15 лет на сайте
15
Никому не кажется, что эта, так называемя новость, ни что иное как утка - повод, чтобы разговор и обсуждение закрутить

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
26 декабря 2010 в 13:46
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 16 лет на сайте
16
Гг.. Под Градусом он был))) Мне кажется ни какого 3 Сезона не будет уже 2 года прошло после выхода 2 сезона.. Лучше сняли уже б Фильм Терминатор 5)))

Летописец (Критик), постов: 68164
23 декабря 2010 в 21:11
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Через дудочку!))))

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
23 декабря 2010 в 20:48
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 16 лет на сайте
16
Ну смысл продолжать 3 сезон с другими актерами это тогда будет уже не Продолжение а НОвый Терминатор и темболее если рейтинги на него упали после первого сезона то если Заменят даже 1 из главных Ролей Актера то его вообще смотреть не кто не будет))) И снимать его тоже не кто не будет так как рейтинг будет 0)

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
23 декабря 2010 в 20:45
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 16 лет на сайте
16
ХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХ xDDDDD АХХХХХахаахахаха КОнорят ? xDDDDDDDDD


Летописец (Критик), постов: 68164
22 декабря 2010 в 21:49
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо написать "Тук-тук! Где ты?")))

Ensom ulv (Новичок), постов: 4
19 декабря 2010 в 2:51
Аватарка пользователя Ensom ulv
На самом деле, дайте ссыль, лично прочесть хочу!)) кто источник?)
столь приятную новость хочется воочию узреть)))

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
8 декабря 2010 в 20:40
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 16 лет на сайте
16
Они уже среди нас)) P.S От куда такая инфа E.D.G.E? дай ссылку я хочу взглянуть на это.

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
6 ноября 2010 в 22:40
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 16 лет на сайте
16
)))

darknesteyes (Новичок), постов: 28
18 сентября 2010 в 22:46
Аватарка пользователя darknesteyes
я что-то слышал о смене формата, но понятия не имею и не могу представить каким образом они намерены выйти в большое кино. ???????

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
30 августа 2010 в 0:25
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 16 лет на сайте
16
3 сезон скоро выйдет))) через пару лет ))ну конечно если на самом деле судного дня не станет xD))
Но а если вдруг он наступит тоя к нему готов))

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
13 августа 2010 в 21:33
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 16 лет на сайте
16
От куда такая инфа?

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
26 июля 2010 в 13:10
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 16 лет на сайте
16
Сериал превосходит только в одном фильм-это время, сериал идет дольше чем фильм и естественно если он интересен то и удавольствия получаете больше и дольше xD))) а что касается Т4 так ты не сравнюй сериал с фильмом Т4 идет 1.5 часа ну приблизительно не помню а 2 Сезона хроники Сары Коннор нужно 4 суток сидеть и смотреть ))))

Летописец (Критик), постов: 68164
26 мая 2010 в 0:06
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне кажеться всё логично.....

Летописец (Критик), постов: 68164
25 мая 2010 в 23:41
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видишь ли ...если брать первых 2 терминаторов время происходит в 2029году, а значит Небесная сеть одновременно отправила 2 терминаторв 1-1984 и 2 1994 но не большим интервалом видно хотела почувствовать изменения на деле...так же она создала устройство в перемещении во времени, а это не озночает, что можно отправляться только в прошлое...просто небесная сеть была зацыклена на прошлом, а именно рождением Сары Коннор и Джона Коннора...

Летописец (Критик), постов: 68164
25 мая 2010 в 23:32
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какое издание?Год и фирма изготовитель диска или видеокассеты?

Летописец (Критик), постов: 68164
25 мая 2010 в 23:00
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он не говорил, что формы могут перемещаться только назад, он сказал:"что через пространство могут проходить только нагишом, без одежды, оружия....и техника похожая на терминатор появиться через лет 40"

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
25 мая 2010 в 20:30
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tehnologii budushego, naverno posle Risa izobreli

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
14 мая 2010 в 16:21
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 16 лет на сайте
16
Кто тебе такое сказал? Будет ,еще Как БУдет!!

Dim@ (Новичок), постов: 1
7 мая 2010 в 17:41
Аватарка пользователя Dim@
блин хотьбы правда вышел 3 сезон
я надеюсь

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
29 апреля 2010 в 17:59
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 16 лет на сайте
16
Согласен с тобой Саммер Глоу -Одна из Самых лучших Актрисс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
23 апреля 2010 в 22:32
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 16 лет на сайте
16
НУ Хочешь ты Будешь)))))))

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
23 апреля 2010 в 16:44
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 16 лет на сайте
16
xDD а как на счет актеров Мб новых приглосим ? или Насстоящих позовем за 100 рублей зарплаты в месяц??))))) МБ лучше сами снимимся Я Джон Коннором а ты будешь Кромарти))))))

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
22 апреля 2010 в 23:32
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 16 лет на сайте
16
Давай Свои контакты!)) Будем вместе снимать еще б Команду собрать всех желаещих человек-100))) и Будем Снимать 3 Сезон!!!!АХХАХА

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
13 апреля 2010 в 17:06
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 16 лет на сайте
16
ТЫ ЛОЛ))))))))) Юзай Интернет по лучше!)))

Летописец (Критик), постов: 68164
12 апреля 2010 в 22:41
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon KonnaR писал(а) 12 апреля 2010 в 22:39
НЕ ВАЖНО КОГДА!!! ГЛАВНОЕ ОН БУДЕТ!!))))))))))))))))))))))) ))
Точно....интересный сериал нельзя ложить на полку

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
12 апреля 2010 в 22:39
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 16 лет на сайте
16
НЕ ВАЖНО КОГДА!!! ГЛАВНОЕ ОН БУДЕТ!!))))))))))))))))))))))) ))

Летописец (Критик), постов: 68164
11 апреля 2010 в 0:27
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon KonnaR писал(а) 11 апреля 2010 в 0:24
АХАХАХХАХ Я твоего Хищника Десантником Рвал ...то-есть Хищников))))и Алиеном просто РАзорвал!!
Те времена прошли))))Теперь идут новые.....

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
11 апреля 2010 в 0:24
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 16 лет на сайте
16
HUNTERX писал(а) 10 апреля 2010 в 23:28
Ну как же 11сентября в Америки посчитали чуть не концом мира....
Ну насчёт Хищника ..."ХИЩНИКИ" Нимрода Антала ...
АХАХАХХАХ Я твоего Хищника Десантником Рвал ...то-есть Хищников))))и Алиеном просто РАзорвал!!

Летописец (Критик), постов: 68164
10 апреля 2010 в 23:28
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon KonnaR писал(а) 10 апреля 2010 в 22:55
И Тут Идется не Про конец Света! А про Последний день Америки ......так что это Большая РАзница))))
Ну как же 11сентября в Америки посчитали чуть не концом мира....
Ну насчёт Хищника ..."ХИЩНИКИ" Нимрода Антала зададут жару...всем...