px

В "Парке Юрского периода 4" динозаврам хотели дать оружие

В Парке Юрского периода 4 динозаврам хотели дать оружие

В одной из версий сценария фильма ящеры должны были стать мутантами

В одной из версий сценария фильма "Парк Юрского периода 4" динозавры должны были превратиться в гибрид человека, ящера и собаки и стать вооруженными наемниками. Об этом сообщает ресурс JurassicParkIV.

Сценарий, подготовленный Джоном Сэйлзом и Уильямом Монахэном, предполагал, что в центре сюжета окажется герой по имени Ник Харрис, которого наняли для подготовки наемников-мутантов. Компания Hasbro даже планировала выпустить линию игрушек, созданных по уже существующим концептам и моделям. Однако руководство кинокомпании Universal отвергло эту идею, и проект был закрыт.

Напомним, что по последним данным выход четвертой части запланирован на лето 2014 года. В июле 2013 года в прокат будет выпущена стереоскопическая версия оригинального "Парка Юрского периода".

Источник новости: JurassicParkIV
10.10.2012 20:37
Всего комментариев: 36
КЭП (Зритель), постов: 885
12 октября 2012, 12:24
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Вот на что пойду ТОЧНО, так это на первую часть парка юрского периода в 3Д, и не зажму деньжат на АйМакс! А про оружие - помню был мульт, как люди верхом на динозаврах скакали с оружием и броней - вот про это бы фильмец снять, круто бы получилось.
А ещё помню мульт был про то, как люди вывели неосопиантов (или как -то так) расу пришельцев -рабов, те восстали и началась космическая рубка!!! Там еще люди и пришельцы летали в таких закрытых вооруженных экзоскелетах, типо как в третьей матрице, в шею вставлялись провода в специальные разъёмы и управлялись они с помощью нервной системы людей или пришельцев. О! Эхо-взвод он кажись назывался! Тоже, даешь экранизацию!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
12 октября 2012, 9:00
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боже благослови Universal ))какой бред и какой к черту это парк юрского периода4?банальный твтришник был бы:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
11 октября 2012, 19:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бредовая идея!

ОрдаП (Критик), постов: 613
11 октября 2012, 18:50
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
Глядя на картинку, сразу же вспоминаются те гуманоиды из фильма Супер братья Марио)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
11 октября 2012, 17:31
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
7KinoMan7 писал(а) 11 октября 2012, 15:23
Зачем дать ДИНОЗАВРАМ ОРУЖИЕ ??????????
что бы не банально себя вели:))))


Asker (Зритель), постов: 435
11 октября 2012, 15:57
Аватарка пользователя Asker
Хорошо что опомнились Динозавр с калашниковым))) бред, еще бы туда трансформеров подкинули для полного счастья...

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
11 октября 2012, 15:23
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зачем дать ДИНОЗАВРАМ ОРУЖИЕ ??????????

Mateas (Критик), постов: 9920
11 октября 2012, 13:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 11 октября 2012, 13:17
Не акулы? Про акул мутантов, их то-же четверо было, боролись с преступностью)
Самый крутой был - это Мыши Рокеры с Марса)))

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 октября 2012, 13:17
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 11 октября 2012, 13:11
Был мульт такой. - Экстримальные Динозавры)) Это вроде черепашек ниндзя, только динозавры. )
Не акулы? Про акул мутантов, их то-же четверо было, боролись с преступностью)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
11 октября 2012, 13:11
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Был мульт такой. - Экстримальные Динозавры)) Это вроде черепашек ниндзя, только динозавры. )