Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Дарт ВейдерЛюк СкайуокерРейПоргЮная Джин ЭрсоЧубаккаПатрульный штурмовик
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В "Парке Юрского периода 4" динозаврам хотели дать оружие

В "Парке Юрского периода 4" динозаврам хотели дать оружие

В одной из версий сценария фильма "Парк Юрского периода 4" динозавры должны были превратиться в гибрид человека, ящера и собаки и стать вооруженными наемниками. Об этом сообщает ресурс JurassicParkIV.

Сценарий, подготовленный Джоном Сэйлзом и Уильямом Монахэном, предполагал, что в центре сюжета окажется герой по имени Ник Харрис, которого наняли для подготовки наемников-мутантов. Компания Hasbro даже планировала выпустить линию игрушек, созданных по уже существующим концептам и моделям. Однако руководство кинокомпании Universal отвергло эту идею, и проект был закрыт.

Напомним, что по последним данным выход четвертой части запланирован на лето 2014 года. В июле 2013 года в прокат будет выпущена стереоскопическая версия оригинального "Парка Юрского периода".

Андрей Воронцов
Источник: JurassicParkIV
10.10.2012 20:37
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 36
КЭП (Зритель), постов: 889
12 октября 2012, 12:24
Аватарка пользователя КЭП
Больше 7 лет на сайте
7
Вот на что пойду ТОЧНО, так это на первую часть парка юрского периода в 3Д, и не зажму деньжат на АйМакс! А про оружие - помню был мульт, как люди верхом на динозаврах скакали с оружием и броней - вот про это бы фильмец снять, круто бы получилось.
А ещё помню мульт был про то, как люди вывели неосопиантов (или как -то так) расу пришельцев -рабов, те восстали и началась космическая рубка!!! Там еще люди и пришельцы летали в таких закрытых вооруженных экзоскелетах, типо как в третьей матрице, в шею вставлялись провода в специальные разъёмы и управлялись они с помощью нервной системы людей или пришельцев. О! Эхо-взвод он кажись назывался! Тоже, даешь экранизацию!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
12 октября 2012, 9:00
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боже благослови Universal ))какой бред и какой к черту это парк юрского периода4?банальный твтришник был бы:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5470
11 октября 2012, 19:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бредовая идея!

ОрдаП (Критик), постов: 594
11 октября 2012, 18:50
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 7 лет на сайте
7
Глядя на картинку, сразу же вспоминаются те гуманоиды из фильма Супер братья Марио)

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
11 октября 2012, 17:31
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 6 лет на сайте
6
7KinoMan7 писал(а) 11 октября 2012, 15:23
Зачем дать ДИНОЗАВРАМ ОРУЖИЕ ??????????
что бы не банально себя вели:))))

Asker (Зритель), постов: 435
11 октября 2012, 15:57
Аватарка пользователя Asker
Хорошо что опомнились Динозавр с калашниковым))) бред, еще бы туда трансформеров подкинули для полного счастья...

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
11 октября 2012, 15:23
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зачем дать ДИНОЗАВРАМ ОРУЖИЕ ??????????

Mateas (Критик), постов: 9493
11 октября 2012, 13:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 11 октября 2012, 13:17
Не акулы? Про акул мутантов, их то-же четверо было, боролись с преступностью)
Самый крутой был - это Мыши Рокеры с Марса)))

mbozy (Зритель), постов: 2954
11 октября 2012, 13:17
Аватарка пользователя mbozy
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 11 октября 2012, 13:11
Был мульт такой. - Экстримальные Динозавры)) Это вроде черепашек ниндзя, только динозавры. )
Не акулы? Про акул мутантов, их то-же четверо было, боролись с преступностью)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
11 октября 2012, 13:11
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 6 лет на сайте
6
Был мульт такой. - Экстримальные Динозавры)) Это вроде черепашек ниндзя, только динозавры. )