В "Парке Юрского периода 4" динозаврам хотели дать оружие

В "Парке Юрского периода 4" динозаврам хотели дать оружие

В одной из версий сценария фильма "Парк Юрского периода 4" динозавры должны были превратиться в гибрид человека, ящера и собаки и стать вооруженными наемниками. Об этом сообщает ресурс JurassicParkIV.
Сценарий, подготовленный Джоном Сэйлзом и Уильямом Монахэном, предполагал, что в центре сюжета окажется герой по имени Ник Харрис, которого наняли для подготовки наемников-мутантов. Компания Hasbro даже планировала выпустить линию игрушек, созданных по уже существующим концептам и моделям. Однако руководство кинокомпании Universal отвергло эту идею, и проект был закрыт.
Напомним, что по последним данным выход четвертой части запланирован на лето 2014 года. В июле 2013 года в прокат будет выпущена стереоскопическая версия оригинального "Парка Юрского периода".

Андрей Воронцов
Источник: JurassicParkIV
10.10.2012 20:37
Предлагаем почитать также:
Стартовые сборы "Звездных войн 8" превысят 200 миллионов
Восьмой эпизод саги покажется один из самых сильных стартов в истории кино
Лучшие экранизации. Парк Юрского периода
Как Майкл Крайтон и Стивен Спилберг оживили доисторических монстров
"Форсаж 8" стартует с лучшим результатом в истории кино
Восьмая серия боевика превзойдет "Звездные войны" и "Гарри Поттера"
 
 
Всего комментариев: 36
  • КЭП
  • Зритель
  • Постов: 889
  • Больше шести лет на сайте
12.10.2012 12:24
#327727
Вот на что пойду ТОЧНО, так это на первую часть парка юрского периода в 3Д, и не зажму деньжат на АйМакс! А про оружие - помню был мульт, как люди верхом на динозаврах скакали с оружием и броней - вот про это бы фильмец снять, круто бы получилось.
А ещё помню мульт был про то, как люди вывели неосопиантов (или как -то так) расу пришельцев -рабов, те восстали и началась космическая рубка!!! Там еще люди и пришельцы летали в таких закрытых вооруженных экзоскелетах, типо как в третьей матрице, в шею вставлялись провода в специальные разъёмы и управлялись они с помощью нервной системы людей или пришельцев. О! Эхо-взвод он кажись назывался! Тоже, даешь экранизацию!

12.10.2012 09:00
#327671
Боже благослови Universal ))какой бред и какой к черту это парк юрского периода4?банальный твтришник был бы:)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4973
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.10.2012 19:44
#327524
Бредовая идея!

11.10.2012 18:50
#327495
Глядя на картинку, сразу же вспоминаются те гуманоиды из фильма Супер братья Марио)

11.10.2012 17:31
#327443
7KinoMan7 писал(а) 11.10.2012 15:23 #327375
Зачем дать ДИНОЗАВРАМ ОРУЖИЕ ??????????
что бы не банально себя вели:))))

  • Asker
  • Зритель
  • Постов: 435
11.10.2012 15:57
#327391
Хорошо что опомнились Динозавр с калашниковым))) бред, еще бы туда трансформеров подкинули для полного счастья...

11.10.2012 15:23
#327375
Зачем дать ДИНОЗАВРАМ ОРУЖИЕ ??????????

  • Mateas
  • Критик
  • Постов: 9273
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.10.2012 13:32
#327319
mbozy писал(а) 11.10.2012 13:17 #327316
Не акулы? Про акул мутантов, их то-же четверо было, боролись с преступностью)
Самый крутой был - это Мыши Рокеры с Марса)))

  • mbozy
  • Зритель
  • Постов: 2954
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.10.2012 13:17
#327316
Yes!Yes!Yes! писал(а) 11.10.2012 13:11 #327315
Был мульт такой. - Экстримальные Динозавры)) Это вроде черепашек ниндзя, только динозавры. )
Не акулы? Про акул мутантов, их то-же четверо было, боролись с преступностью)

11.10.2012 13:11
#327315
Был мульт такой. - Экстримальные Динозавры)) Это вроде черепашек ниндзя, только динозавры. )