px

Найдена новая Мэри Джейн для сиквела "Нового Человека-паука"

11.10.2012 11:02
Найдена новая Мэри Джейн для сиквела Нового Человека-паука

Подругу Питера Паркера сыграет звезда фильма "Потомки"

В сиквеле фильма "Новый Человек-паук" вновь появится подруга Питера Паркера Мэри Джейн Уотсон. Как сообщает издание Variety, ее роль должна сыграть звезда фильма "Потомки" Шэйлин Вудли.

В статье также утверждается, что в картине также найдется место и Гарри Осборну. Кто исполнит роль наследника Зеленого Гоблина, пока не уточняется. Что касается главного злодея, то им, скорее всего, станет Электро.

Напомним, что настоящее имя этого персонажа Максвелл Диллон. Он работал монтером на линиях электропередач и получил свои суперспособности после удара молнии. Может производить почти в неограниченном количестве электроэнергию и метать электрические заряды на большое расстояние. Обладает огромной силой и скоростью. Во вселенной комиксов Marvel был одним из главных врагов Человека-паука.

Премьера фильма "Новый Человек-паук 2" должна состояться 2 мая 2014 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 63
КЭП (Зритель), постов: 885
12 октября 2012, 14:31
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 11 октября 2012, 13:10
А мне Паркер в новом образе понравился, по мне так любой актёр сыграет лучше унылого Тоби.
Хм.. Электро... Сказка ...
Амбала не взять, потому что умер Майкл Кларк Дункан, а он был идельным амбалом, даже не представлю теперь другого актера. Хотя амбал очень значимая фигура, с его помощью можно крутить франшизой как угодно!

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 октября 2012, 10:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 12 октября 2012, 10:09
деревянная)) и не факт что это фамилия))))))
не факт. это и настораживает.

Jay (Киноман), постов: 7609
12 октября 2012, 10:09
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 12 октября 2012, 10:04
а вудли ничего так.. интересно ее фамилия значит "деревяшечка"?
деревянная)) и не факт что это фамилия))))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 октября 2012, 10:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а вудли ничего так.. интересно ее фамилия значит "деревяшечка"?

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 октября 2012, 10:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
у меня на счет электрика сомнения.
уж лучше б шокер был и какой-нибудь умный дяденька с ним...


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
12 октября 2012, 9:59
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 октября 2012, 9:48
а вот логан бех хюь джекмана - слабо представляю уже...
да это точно)мне нравиться его желание,постоянно играть Логана.Очень его за это уважаю)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
12 октября 2012, 9:57
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 октября 2012, 9:48
и я уверен. перезапуск для этого и сделали наверное - с прикидкой на 10 лет вперед... ведь тоби в мстителях3 уже точно ...
100 пудова...и мне как то не вериться что бы Паука Рейми можно было бы связать с новой вселенной,как то это вообще не смотрелось бы да и чудик Тоби уже там не играл бы...

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 октября 2012, 9:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 12 октября 2012, 9:43
ну по поводу вообще всего этого думаю,что этот новый слащавый паучок точно войдет в эту самую кинематографическую ...
а вот логан бех хюь джекмана - слабо представляю уже...

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 октября 2012, 9:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 12 октября 2012, 9:43
ну по поводу вообще всего этого думаю,что этот новый слащавый паучок точно войдет в эту самую кинематографическую ...
и я уверен. перезапуск для этого и сделали наверное - с прикидкой на 10 лет вперед... ведь тоби в мстителях3 уже точно бы начал песком сыпать...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
12 октября 2012, 9:43
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 октября 2012, 9:33
вряд ли, но все познается в сравнении. хотя он будет помоложе и поспортивнее - другие перспективы.
может в жч3 ...
ну по поводу вообще всего этого думаю,что этот новый слащавый паучок точно войдет в эту самую кинематографическую вселенную марвел.Без него на мой взгляд не как,во всяком случаи его легче будет впихнуть чем людей х(хотя бы Логана) если компании подпишут между собой пару контрактов,если уже не подписали)