px

Назначены сценаристы женской версии "Неудержимых"

13.10.2012 10:40
Назначены сценаристы женской версии Неудержимых

Сюжетом картины будут заниматься сценаристы "Блондинки в законе"

Студия Millennium Films вдохновленная успехом созданного ею фильма "Неудержимые" и его сиквела, решила не отставать от своих конкурентов и снять женский вариант боевика.

Как сообщает ресурс Deadline, сюжетом картины под названием "Неудержимые красавицы" будут заниматься Карен МакКалла Луц и Кирстен Смит, работавшие над сценарием комедии "Блондинка в законе". Сроки работ не уточняются, также пока неизвестно, какие актрисы получат приглашение сыграть главные роли.

Отметим, что это не единственный голливудский проект подобного рода. Ранее продюсер Ади Шанкар заявлял о готовности снять аналогичный фильм. Ему даже удалось заручиться согласием Джины Карано участвовать в картине.

Какой из двух фильмов будет представлен зрителям первым, пока неясно.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 41
Hasanov (Критик), постов: 13885
13 октября 2012, 16:31
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и че они там будут делать?в спа салоне сидеть и размышлять?

alexei_27 (Киноман), постов: 499
13 октября 2012, 16:29
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 октября 2012, 11:16
Да ладно:) А Турман, а Бекинсейл, а Джина Дэвис?:)
А они тоже были чемпионками по кикбоксингу?)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
13 октября 2012, 16:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это все не очень)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25395
13 октября 2012, 14:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Васкез позвать надо!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
13 октября 2012, 14:18
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Женская версия "НЕУДЕРЖИМЫХ" мдааа.... пипец полный


Mateas (Критик), постов: 9920
13 октября 2012, 13:47
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 13 октября 2012, 13:37
Ты про Мишель Роригес? Если она будет сниматься в одном из этих фильмов, то я уже знаю, кто из персонажей умрет первым)
Про неё)) Нуу, не всегда она умирала, не надо тут)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
13 октября 2012, 13:37
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 13 октября 2012, 13:27
Ну там Люси Лью можно ещё) И мексиканку эту, которую во все боевики пихат, забыл как её...))
Ты про Мишель Роригес? Если она будет сниматься в одном из этих фильмов, то я уже знаю, кто из персонажей умрет первым)

Mateas (Критик), постов: 9920
13 октября 2012, 13:35
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 октября 2012, 13:29
Она уже задействована в конкурирующем проекте, если вы прочли заметку:)
А вдруг она и там-и там будет, кто знает)

OlegD (Критик), постов: 12063
13 октября 2012, 13:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уж такой успех был у Неудержимых) последний фильм все еще никак не может насобирать 300 миллионов, чтобы окупить все затраты. я уж молчу о прибыли) хотя мне кажется, что женская версия будет иметь больший успех) но вот разработка одновременно двух фильмов на одну и ту же тему - это бред! Оставили бы Шанкару его идею и пусть возится)

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
13 октября 2012, 13:29
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 13 октября 2012, 13:28
А, ну ещё и Джину Корано тогда) Она всем люлей раздаст)
Она уже задействована в конкурирующем проекте, если вы прочли заметку:)