Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Назначены сценаристы женской версии "Неудержимых"

Назначены сценаристы женской версии "Неудержимых"

Студия Millennium Films вдохновленная успехом созданного ею фильма "Неудержимые" и его сиквела, решила не отставать от своих конкурентов и снять женский вариант боевика.

Как сообщает ресурс Deadline, сюжетом картины под названием "Неудержимые красавицы" будут заниматься Карен МакКалла Луц и Кирстен Смит, работавшие над сценарием комедии "Блондинка в законе". Сроки работ не уточняются, также пока неизвестно, какие актрисы получат приглашение сыграть главные роли.

Отметим, что это не единственный голливудский проект подобного рода. Ранее продюсер Ади Шанкар заявлял о готовности снять аналогичный фильм. Ему даже удалось заручиться согласием Джины Карано участвовать в картине.

Какой из двух фильмов будет представлен зрителям первым, пока неясно.

Источник: Deadline
13.10.2012 10:40
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 41
Hasanov (Критик), постов: 13915
13 октября 2012, 16:31
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и че они там будут делать?в спа салоне сидеть и размышлять?

alexei_27 (Киноман), постов: 499
13 октября 2012, 16:29
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 11 лет на сайте
11
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 октября 2012, 11:16
Да ладно:) А Турман, а Бекинсейл, а Джина Дэвис?:)
А они тоже были чемпионками по кикбоксингу?)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29570
13 октября 2012, 16:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это все не очень)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22264
13 октября 2012, 14:20
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Васкез позвать надо!

ilya95983 (Критик), постов: 2969
13 октября 2012, 14:18
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Женская версия "НЕУДЕРЖИМЫХ" мдааа.... пипец полный

Mateas (Критик), постов: 9888
13 октября 2012, 13:47
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 13 октября 2012, 13:37
Ты про Мишель Роригес? Если она будет сниматься в одном из этих фильмов, то я уже знаю, кто из персонажей умрет первым)
Про неё)) Нуу, не всегда она умирала, не надо тут)

Steve Austin (Критик), постов: 5680
13 октября 2012, 13:37
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 13 октября 2012, 13:27
Ну там Люси Лью можно ещё) И мексиканку эту, которую во все боевики пихат, забыл как её...))
Ты про Мишель Роригес? Если она будет сниматься в одном из этих фильмов, то я уже знаю, кто из персонажей умрет первым)

Mateas (Критик), постов: 9888
13 октября 2012, 13:35
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 октября 2012, 13:29
Она уже задействована в конкурирующем проекте, если вы прочли заметку:)
А вдруг она и там-и там будет, кто знает)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11925
13 октября 2012, 13:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уж такой успех был у Неудержимых) последний фильм все еще никак не может насобирать 300 миллионов, чтобы окупить все затраты. я уж молчу о прибыли) хотя мне кажется, что женская версия будет иметь больший успех) но вот разработка одновременно двух фильмов на одну и ту же тему - это бред! Оставили бы Шанкару его идею и пусть возится)

Andrew (Главный редактор), постов: 62780
13 октября 2012, 13:29
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 13 октября 2012, 13:28
А, ну ещё и Джину Корано тогда) Она всем люлей раздаст)
Она уже задействована в конкурирующем проекте, если вы прочли заметку:)