px

Фильм "Я, робот" будет выпущен в формате 3D

14.10.2012 09:26
Фильм Я, робот будет выпущен в формате 3D

Кинокомпания 20th Century Fox использует новую технологию для конвертации своих фильмов

Кинокомпания 20th Century Fox выпустит на Blu-ray стереоверсию знаменитого фантастического фильма "Я, робот". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, премьера состоится 23 октября 2012 года.

Конвертация оригинального видеоряда была осуществлена с помощью новой рабочей станции JVC Kenwood 2D3D, разработанной по заказу киностудии. Она позволяет автоматизировать многие процессы, а следовательно, снизить их стоимость. Все работы были поручены японской лаборатории VideoTek, принадлежащей компании JVC.

Представители 20th Century Fox утверждают, что исполнитель главной роли Уилл Смит уже посмотрел готовый материал и остался очень доволен увиденным.

Выпуск 3D-версии фильма "Я, робот" знаменует начало масштабного проекта, в рамках которого будут конвертированы многие популярные фильмы из библиотеки студии.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
Текстолит (Критик), постов: 60542
14 октября 2012, 22:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 октября 2012, 22:18
девушка там очень красивая...
Брюнетка Монахан..мммм......

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 октября 2012, 22:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 14 октября 2012, 22:17
Меня это кино не впечатлило, не стала бы пересматривать даже из-за 3d
девушка там очень красивая...

Sensi (Критик), постов: 1962
14 октября 2012, 22:17
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Меня это кино не впечатлило, не стала бы пересматривать даже из-за 3d

Текстолит (Критик), постов: 60542
14 октября 2012, 21:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 14 октября 2012, 21:53
Ну и молодец)
Рекламы всеровно раздражают, а время уходит
проще с кем-нибудь поговорить)

Olga (Критик), постов: 3720
14 октября 2012, 21:53
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 14 октября 2012, 21:50
А я сейчас вообще кино на каналах не смотрю)
Только новости)
Ну и молодец)


Текстолит (Критик), постов: 60542
14 октября 2012, 21:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 14 октября 2012, 21:48
Очень редко и специально точно не пересматриваю только когда по какому-нибудь каналу идет и я наткнулась тогда ...
А я сейчас вообще кино на каналах не смотрю)
Только новости)

Olga (Критик), постов: 3720
14 октября 2012, 21:48
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 14 октября 2012, 20:58
Т.е. ты фильмы не пересматриваешь никогда?

Похвастала хваста
Очень редко и специально точно не пересматриваю только когда по какому-нибудь каналу идет и я наткнулась тогда можно и пересмотреть)))) Ничего я не хваста))))

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 октября 2012, 21:06
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Magnus88 писал(а) 14 октября 2012, 20:43
Голивудские боссы стараются набить все свои карманы, перед тем как переснимут все фильмы, а достойных сценарий ...
ллучше без этой конвертации смотреть любимые фильмы на большом экране.до сих пор не могу забыть эту голимую кон-ю битвы титанов, за что он и получил соответствующую анти награду

THX (Критик), постов: 13980
14 октября 2012, 20:58
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 14 октября 2012, 17:01
Ну с одной стороны зачем не вижу особого смысла в конвертации уже вышедших фильмов, но с другой, купила я себе ...
Т.е. ты фильмы не пересматриваешь никогда?

Похвастала хваста

Magnus88 (Зритель), постов: 326
14 октября 2012, 20:43
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11