px

Объявлена дата премьеры фильма "Человек-муравей"

15.10.2012 22:07
Объявлена дата премьеры фильма Человек-муравей

Постановщиком супергероического проекта станет Эдгар Райт

Компания Walt Disney Pictures анонсировала дату премьеры фильма "Человек-муравей". Как сообщается в официальном пресс-релизе, супергероический проект будет представлен зрителям на в 2014 году, как планировалось ранее, а 6 ноября 2015 года.

О самом фильме пока известно лишь, что его постановщиком назначен Эдгар Райт. Летом 2012 года он представил на выставке Comic-Con фрагмент тестовых съемок картины. По одной из версий главную роль может сыграть Эдриан Броуди, но пока эта информация не была подтверждена официально.

Напомним, что первый Человек-муравей был создан Стэном Ли в 1962 году. Согласно мифологии Marvel, считается одним из создателей команды Мстителей. В дальнейшем супергерой пережил несколько перерождений. Среди его способностей возможность уменьшать размер тела и повелевать насекомыми.

Источник новости: Walt Disney Pictures


Всего комментариев: 28
7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
21 января 2013, 19:13
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
scream 4 писал(а) 16 октября 2012, 19:07
В 3 части мстителей появится:)
не появится во всех частей "Мстителей" !!

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
21 января 2013, 19:12
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
scream 4 писал(а) 16 октября 2012, 19:07
В 3 части мстителей появится:)
нет не будет !!! он не в каких не будет частей !! ))

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
21 января 2013, 19:10
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я этого героя не люблю !!! пусть он не будет во всех частях "Мстителей" !!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
16 октября 2012, 19:07
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
predator писал(а) 16 октября 2012, 13:57
ААААРРХХХХ, Значит "Человека-Муравья" не будет в сиквеле "Мстителей"!
Да это ВОШЕ КОПЕЦ!
В 3 части мстителей появится:)

КЭП (Зритель), постов: 885
16 октября 2012, 14:14
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 16 октября 2012, 13:59
а есть второй?
нет, он типа до сих пор на предпродакшене или как там это называется? В общем ещё созревает, уже лет 10. А сам герой отменный, там можно очень стоящую историю создать, гораздо интереснее Призрачного гонщика!!!


Зэпп (Критик), постов: 38896
16 октября 2012, 13:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КЭП писал(а) 16 октября 2012, 11:40
Я бы глянул, очень первый спаун понравился!!!
а есть второй?

predator (Критик), постов: 606
16 октября 2012, 13:57
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
ААААРРХХХХ, Значит "Человека-Муравья" не будет в сиквеле "Мстителей"!
Да это ВОШЕ КОПЕЦ!

КЭП (Зритель), постов: 885
16 октября 2012, 11:40
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 15 октября 2012, 23:00
Ещё бы Марк А.З. Дайп был режиссёром)
А ещё финансовую поддержку фильм получил даже и от Камерона)
Я бы глянул, очень первый спаун понравился!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 октября 2012, 9:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вообще хэнк пим вроде бы не скучный чел - эксцентричный.. может он и не помешает...но вот способность - как в фильме "дорогая, я уменьшил детей"... лучше бы проходил сквозь предметы, как тот наемник... призрак вроде.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
16 октября 2012, 9:45
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Fanat27 писал(а) 16 октября 2012, 3:02
Способности у него зачетные. Думаю Бразерс потом снимет свой римейк.
как это, права же у Диснея?
P.S. поправьте если не прав...