px

Новый сезон "Ходячих мертвецов" стартовал с рекордом

16.10.2012 11:45
Новый сезон Ходячих мертвецов стартовал с рекордом

Первый эпизод третьего сезона установлил новый рекорд кабельных сетей

Третий сезон сериала "Ходячие мертвецы" стартовал с новым абсолютным рекордом не только компании AMC, но и кабельных сетей вообще. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

Первый эпизод сезона, представленный 14 октября 2012 года в 21.00, собрал у телеэкранов 10,9 миллиона американских зрителей. Повторный показ в 22.00 добавил к этой аудитории еще 3,5 миллиона человек, а полуночный - 850 тысяч.

Таким образом, совокупная аудитория серии превысила 15 миллионов зрителей. Это более чем на 50 процентов больше, чем аналогичный показатель у первого эпизода второго сезона.

Напомним, что проект основан на графических новеллах Роберта Киркмана, издававшихся компанией Image Comics. Сериал претендовал на различные престижные награды, в том числе "Золотой глобус".

Источник новости: AMC


Всего комментариев: 11
Авгур (Критик), постов: 2919
16 октября 2012, 21:34
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
vladmode писал(а) 16 октября 2012, 15:25
главный сериал про замбушек уже есть, а вот фильма-пока нет!
да? а "ночь живых мертвецов" Ромэро???

Авгур (Критик), постов: 2919
16 октября 2012, 21:33
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пока не смотрел)) на ночь оставил)) но 2 сезон вэб эпизодов оч понравился!! Там кстати главный персонаж на складе нашел фотоальбом Рика. Надеюсь главный герой вторых вэб эпизодов как нибудь появится в третьем сезоне!!

maksimov (Зритель), постов: 235
16 октября 2012, 17:33
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
Первая серия очень порадовала. Если выдержат в таком же духе то премию им :)

vladmode (Зритель), постов: 328
16 октября 2012, 15:25
Аватарка пользователя vladmode
главный сериал про замбушек уже есть, а вот фильма-пока нет!

OlegD (Критик), постов: 12063
16 октября 2012, 14:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 октября 2012, 13:26
Вставая на работу рано утром, понимаешь почему назвали так сериал)
ха-ха))))


SHidzuku (Новичок), постов: 32
16 октября 2012, 13:29
Аватарка пользователя SHidzuku
redemption писал(а) 16 октября 2012, 13:04
уже с переводом есть?
есть, еще ночью появилась)

Текстолит (Критик), постов: 60603
16 октября 2012, 13:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вставая на работу рано утром, понимаешь почему назвали так сериал)

redemption (Зритель), постов: 108
16 октября 2012, 13:04
Аватарка пользователя redemption
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
maks14279 писал(а) 16 октября 2012, 12:51
Первая серия просто класс!
уже с переводом есть?

SHidzuku (Новичок), постов: 32
16 октября 2012, 12:57
Аватарка пользователя SHidzuku
Урааа!дождались! сегодня ночью смотреть буду)

maks14279 (Зритель), постов: 62
16 октября 2012, 12:51
Аватарка пользователя maks14279
Больше 12 лет на сайте
12
Первая серия просто класс!