Главная
» Все новости кино
» Зрителям предложено зарядить реактор Тони Старка
» Комментарии: страница 4
Зрителям предложено зарядить реактор Тони Старка
17.10.2012 23:01

Фанаты сами определят время премьеры первого трейлера "Железного человека 3"
Walt Disney Pictures и Marvel Studios придумали весьма любопытный метод определения даты премьеры первого трейлера фильма "Железный человек 3".
На официальной странице проекта размещено изображение реактора экзоскелета Тони Старка со счетчиком заряда. Каждый пользовательский "like" слегка "подзаряжает" реактор. Как только уровень заряда достигнет 100 процентов, первый ролик и будет представлен зрителям. На момент написания данной заметки уровень достиг 10 процентов.
Напомним, что сам фильм выйдет в прокат 3 мая 2013 года в обычном и стереоскопическом формате.
На официальной странице проекта размещено изображение реактора экзоскелета Тони Старка со счетчиком заряда. Каждый пользовательский "like" слегка "подзаряжает" реактор. Как только уровень заряда достигнет 100 процентов, первый ролик и будет представлен зрителям. На момент написания данной заметки уровень достиг 10 процентов.
Напомним, что сам фильм выйдет в прокат 3 мая 2013 года в обычном и стереоскопическом формате.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Всего комментариев: 310
DanikKZ (Зритель), постов: 536
21 октября 2012 в 19:18
| |
Atom писал(а) 21 октября 2012 в 19:16 А ты фильм то скачал?Посмотрел?)) Тихо ты,не говори ничего про то как ты получил фильм))И да. Посмотрел,и вырезанные сцены посмотрел, отдельно только. Где то уже три раза наверно посмотрел :) ! | |
Летописец (Критик), постов: 67324
21 октября 2012 в 19:18
| |
|
16 |
Так интересно наблюдать за фанатами Тони Старка:-) |
mike shinoda (Киноман), постов: 954
21 октября 2012 в 19:18
| |
|
13 |
а пока можно пофлудить))))))) |
DanikKZ (Зритель), постов: 536
21 октября 2012 в 19:16
| |
|
|
MarvelFan писал(а) 21 октября 2012 в 19:15 98% Омг, обновил ,и на секунду страница стала недоступной. обновил снова, пошло, ждееееееем!!! |
Зэпп (Критик), постов: 38896
21 октября 2012 в 19:16
| |
|
15 |
mike shinoda писал(а) 21 октября 2012 в 19:14 не факт))) да факт) |
Atom (Киноман), постов: 3859
21 октября 2012 в 19:16
| |
|
14 |
DanikKZ писал(а) 21 октября 2012 в 19:13 Гвен:))! А ты фильм то скачал?Посмотрел?)) |
mbozy (Зритель), постов: 2950
21 октября 2012 в 19:15
| |
|
14 |
DanikKZ писал(а) 21 октября 2012 в 19:13 Гвен:))! Вот эту сцену надо посмотреть |
Зэпп (Критик), постов: 38896
21 октября 2012 в 19:15
| |
|
15 |
98) |
Stelchik (Киноман), постов: 447
21 октября 2012 в 19:15
| |
|
14 |
98%!!!!!! |
Atom (Киноман), постов: 3859
21 октября 2012 в 19:15
| |
|
14 |
DanikKZ писал(а) 21 октября 2012 в 19:13 В инете есть некоторые. Например что случилось с доктором Ратхой, сцена где Ящер вылазит из туалета,и...лучше сами ... С Ратхой жестоко)) |
DanikKZ (Зритель), постов: 536
21 октября 2012 в 19:15
| |
|
|
legend писал(а) 21 октября 2012 в 19:12 скоро выйдет тизер Нолана. ой?... тизер Человека из стали А до этого что было ? Мини тизер?Или вы так троллите? |
MarvelFan (Зритель), постов: 568
21 октября 2012 в 19:15
| |
|
13 |
98% |
mike shinoda (Киноман), постов: 954
21 октября 2012 в 19:14
| |
|
13 |
Зэпп писал(а) 21 октября 2012 в 19:13 эмма стоун.. не факт))) |
Atom (Киноман), постов: 3859
21 октября 2012 в 19:13
| |
|
14 |
Зэпп писал(а) 21 октября 2012 в 19:12 но вряд ли. Дождёмся 8 часов и ещё где-то минут 10-20 и увидим))Я могу и ошибаться)) |
DanikKZ (Зритель), постов: 536
21 октября 2012 в 19:13
| |
|
|
mike shinoda писал(а) 21 октября 2012 в 19:13 кто первый? Гвен:))! |
Зэпп (Критик), постов: 38896
21 октября 2012 в 19:13
| |
|
15 |
mike shinoda писал(а) 21 октября 2012 в 19:13 кто первый? эмма стоун.. |
DanikKZ (Зритель), постов: 536
21 октября 2012 в 19:13
| |
|
|
mike shinoda писал(а) 21 октября 2012 в 19:09 это на блюрейку, ее еще нет В инете есть некоторые. Например что случилось с доктором Ратхой, сцена где Ящер вылазит из туалета,и...лучше сами посмотрите. Сони посчитали эту сцену слишком эротической для семейного кино. |
mike shinoda (Киноман), постов: 954
21 октября 2012 в 19:13
| |
|
13 |
DanikKZ писал(а) 21 октября 2012 в 19:10 Пфф, вы что ?? Он же умник!! Второй в классе)))) кто первый? |
Atom (Киноман), постов: 3859
21 октября 2012 в 19:12
| |
|
14 |
DanikKZ писал(а) 21 октября 2012 в 19:10 Пфф, вы что ?? Он же умник!! Второй в классе)))) Ахахха:DD |
Зэпп (Критик), постов: 38896
21 октября 2012 в 19:12
| |
|
15 |
Зэпп писал(а) 21 октября 2012 в 19:12 логично) но вряд ли. |
Зэпп (Критик), постов: 38896
21 октября 2012 в 19:12
| |
|
15 |
Atom писал(а) 21 октября 2012 в 19:05 Ахахах,всё шутки шутишь))))Дааа оно)))Да просто если примерно за 40 минут набирается один процент,то если сложить ... логично) |
legend (Новичок), постов: 14
21 октября 2012 в 19:12
| |
|
|
скоро выйдет тизер Нолана. ой?... тизер Человека из стали |
Atom (Киноман), постов: 3859
21 октября 2012 в 19:11
| |
|
14 |
mike shinoda писал(а) 21 октября 2012 в 19:08 а у паучка интеллект реально рулит))) Ога))) |
Atom (Киноман), постов: 3859
21 октября 2012 в 19:11
| |
|
14 |
DanikKZ писал(а) 21 октября 2012 в 19:07 В смысле фильм?? А вырезанные сцены видел?)) В прямом фильм)))Я скачал в офигенном качестве и перевод ОГОНЬ!)Некоторые сцены видал,а астольные потом посмотрю,там их ещё много,как блю-рэй куплю посмтрю,чтобы интерес не портить))) |
DanikKZ (Зритель), постов: 536
21 октября 2012 в 19:10
| |
|
|
mike shinoda писал(а) 21 октября 2012 в 19:08 а у паучка интеллект реально рулит))) Пфф, вы что ?? Он же умник!! Второй в классе)))) |
mike shinoda (Киноман), постов: 954
21 октября 2012 в 19:09
| |
|
13 |
DanikKZ писал(а) 21 октября 2012 в 19:07 В смысле фильм?? А вырезанные сцены видел?)) это на блюрейку, ее еще нет |
mike shinoda (Киноман), постов: 954
21 октября 2012 в 19:08
| |
|
13 |
Atom писал(а) 21 октября 2012 в 19:05 Ахахах,всё шутки шутишь))))Дааа оно)))Да просто если примерно за 40 минут набирается один процент,то если сложить ... а у паучка интеллект реально рулит))) |
DanikKZ (Зритель), постов: 536
21 октября 2012 в 19:07
| |
|
|
Atom писал(а) 21 октября 2012 в 19:05 А я паука 5 раз смотрю))) В смысле фильм?? А вырезанные сцены видел?)) |
Atom (Киноман), постов: 3859
21 октября 2012 в 19:05
| |
|
14 |
А я паука 5 раз смотрю))) |
Atom (Киноман), постов: 3859
21 октября 2012 в 19:05
| |
|
14 |
Зэпп писал(а) 21 октября 2012 в 18:59 чутье подсказало? Ахахах,всё шутки шутишь))))Дааа оно)))Да просто если примерно за 40 минут набирается один процент,то если сложить 40+40+40 получается 1.20. Значит 10% будет в 8 часов. |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды



