Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки ищут нового хозяина
Малыши НюхлерыТираннозавр РэксБулзайАкулаМакс в конусеКсеноморфБагз Банни
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Пентагон использует Супермена для премьеры истребителя F-35

Пентагон использует Супермена для премьеры истребителя F-35

В фильме "Человек из стали", которым предполагается перезагрузить франшизу "Супермен", будет впервые представлено семейство истребителей последнего поколения F-35 Joint Strike Fighter.

Об этом сообщает издание Wired со ссылкой на представителей министерства обороны США. Ранее F-35 уже появлялся в некоторых фильмах, в частности, во "Мстителях", но лишь в виде созданного на компьютерах образа. В "Человеке из стали" будут продемонстрированы летные и боевые качества настоящих истребителей.

Напомним, что семейство малозаметных боевых машин пятого поколения было создано компанией Lockheed Martin в трех вариантах: как ударный истребитель для ВВС, истребитель для морской пехоты с возможностью укороченного взлета и вертикальной посадки и палубный истребитель для ВМС.

F-35 производятся небольшими партиями с 2006 года, а серийное производство планируется начать с 2019 года. Стоимость каждой машины более 100 миллионов долларов.

Фильм "Человек из стали" выйдет в прокат 14 июня 2013 года.

Источник: Wired
18.10.2012 00:02
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 14
КЭП (Зритель), постов: 889
19 октября 2012, 16:06
Аватарка пользователя КЭП
Больше 8 лет на сайте
8
Magnus88 писал(а) 18 октября 2012, 13:45
Генри Кавилл мелковат для супермена всего 185см.
Кстати, сейчас поклацал в интернете этого актера - тоже считаю мелковат и далеко не "удачно широковат". Мощнее должен быть супермен, мощнее!!!

КЭП (Зритель), постов: 889
19 октября 2012, 15:53
Аватарка пользователя КЭП
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 18 октября 2012, 14:53
Интересно, а Супермен взорвет парочку этих самолетиков?
Тогда бюджет резко возрастет и картина может не окупиться ))))))))))))))

CheChen (Киноакадемик), постов: 9307
19 октября 2012, 9:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
СНАЙДЕРГЕНИЙ

mbozy (Зритель), постов: 2954
18 октября 2012, 15:24
Аватарка пользователя mbozy
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бэтмен порвёт эти истребители))) Хииии) И Супермена вместе с ними.

Gordasha (Критик), постов: 865
18 октября 2012, 15:15
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 8 лет на сайте
8
Интересно будет посмотреть самолёт в действие! Ждёмс!

OlegD (Киноакадемик), постов: 10718
18 октября 2012, 14:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, а Супермен взорвет парочку этих самолетиков?

ичиго (Критик), постов: 1195
18 октября 2012, 13:53
Аватарка пользователя ичиго
Больше 6 лет на сайте
6
Трейлер понравился, но многово не жду.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
18 октября 2012, 13:51
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 7 лет на сайте
7
Magnus88 писал(а) 18 октября 2012, 13:45
Генри Кавилл мелковат для супермена всего 185см.
Зато удачно "широковат" )

Magnus88 (Зритель), постов: 326
18 октября 2012, 13:45
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 6 лет на сайте
6
Генри Кавилл мелковат для супермена всего 185см.

Magnus88 (Зритель), постов: 326
18 октября 2012, 13:39
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 6 лет на сайте
6
Всех пугает проклятие супермена, сколько актеров пострадало.