px

Стивену Спилбергу не позволили снять фильм про Джеймса Бонда

18.10.2012 11:24
Стивену Спилбергу не позволили снять фильм про Джеймса Бонда

Продюсер франшизы посчитал, что режиссер недостаточно опытен для проекта

На заре своей карьеры Стивен Спилберг пытался добиться поста режиссера одного из эпизодов "бондианы", однако продюсер франшизы Альберт Р. Брокколи посчитал его недостаточно опытным.

Как сообщает ресурс FilmSchoolRejects, об этом рассказала на пресс-конференции, посвященной фильму "007: Координаты "Скайфолл", дочь продюсера и нынешняя хозяйка франшизы Барбара Брокколи.

"Это очень милая история, которая произошла, когда он, будучи начинающим режиссером, обратился с таким предложением к моему отцу. Мой папа ответил: "Что ж, сынок, у тебя должно быть чуть больше фильмов для этого". Спустя многие годы, когда вышел "Список Шиндлера", отец написал ему письмо, в котором рассказал, как ему понравился фильм. Спилберг отреагировал очень теплым посланием, спросив в конце: "Теперь то вы можете мне доверить Бонда?". И мой папа ответил: "Теперь мне это просто не по карману". Вот так все и произошло", - сказала Барбара Брокколи.

Напомним, что очередной эпизод "бондианы" выйдет в прокат 26 октября 2012 года.

Источник новости: FilmSchoolRejects


Всего комментариев: 45
mbozy (Зритель), постов: 2950
18 октября 2012, 12:56
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну китайцы может были под наркотиками. Не спорю.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
18 октября 2012, 12:52
Аватарка пользователя Andrew
mbozy писал(а) 18 октября 2012, 12:32
А вы когда его пересматривали? В 90-е?
Вообще-то пару недель назад:) Там никто не был пьян:)

mbozy (Зритель), постов: 2950
18 октября 2012, 12:46
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бонд бы уже отбросил копыта. Инди всего лишь захмелел. Печень железная. Его потом второй раз травили брагой из черепа)) Он опять захмелел)) Железная печень!

mbozy (Зритель), постов: 2950
18 октября 2012, 12:42
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Он опьянел от яда. Потому что виски слишком слабое средство)))

mbozy (Зритель), постов: 2950
18 октября 2012, 12:36
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пьяный он был говорю)


Andrew (Главный редактор), постов: 73189
18 октября 2012, 12:32
Аватарка пользователя Andrew
mbozy писал(а) 18 октября 2012, 12:29
Драка с китайцами.
И кто там был пьяный?:) Индиану отравили, китайцы были совершенно трезвыми. Что за ерунду вы говорите?:)

mbozy (Зритель), постов: 2950
18 октября 2012, 12:32
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 18 октября 2012, 12:23
Какая-такая "пьяная драка"? Вы вообще о чем?
А вы когда его пересматривали? В 90-е?

mbozy (Зритель), постов: 2950
18 октября 2012, 12:29
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 18 октября 2012, 12:23
Какая-такая "пьяная драка"? Вы вообще о чем?
Драка с китайцами.

mbozy (Зритель), постов: 2950
18 октября 2012, 12:29
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я даже уверен что та самая сцена где ему китаец подсунул бокал с ядом планировалась по другому. Вместо того что бы герою нажраться в доску Спилберг подкорректировал момент сценария.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
18 октября 2012, 12:23
Аватарка пользователя Andrew
mbozy писал(а) 18 октября 2012, 12:20
Просто нам мало показывают. Достаточно его вида. Хотя "пьяная" драка всё же была в ресторанчике Оби Ван)
Какая-такая "пьяная драка"? Вы вообще о чем?