Открыта подписка на героев фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи"
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Англичанин получил срок за избиение жены Дарта Вейдера

Англичанин получил срок за избиение жены Дарта Вейдера

В Великобритании участником бытового конфликта, закончившегося дракой, стал Дарт Вейдер собственной персоной. Как сообщает издание The Huffington Post, инцидент произошел городе Уэлсолл.
35-летний местный житель заподозрил свою подругу в неверности и посчитал, что ее соблазнителем стал другой горожанин с красноречивым именем Дарт Вейдер (в прошлом он носил иное имя, но сменил его, так как являлся искренним фанатом "Звездных войн" - примечание редакции "Новости кино").
Явившись к обидчику домой, разгневанный мужчина устроил скандал, а затем попытался нанести ему сокрушительный удар в лицо. Однако Вейдер легко уклонился от кулака своего оппонента. На свою беду в этот момент в эпицентре конфликта появилась миссис Вейдер (как это ни удивительно, но это настоящая фамилия женщины - примечание редакции "Новости кино").
Именно ее подбородок испытал на себе всю мощь удара разъяренного рогоносца. Осознав, что жертвой агрессии стала невиновная дама, нападавший пустился в бега, но вскоре был задержан полицией.
Он приговорен к 18-месячному испытательному сроку и будет обязан пройти курсы управления гневом.

Андрей Воронцов
Источник: The Huffington Post
18.10.2012 11:58
 
 
Всего комментариев: 25
  • gvilion
  • Зритель
  • Постов: 479
  • Больше шести лет на сайте
19.10.2012 17:30
#331913
Бывает же!)))

18.10.2012 19:21
#331393
Это самая неожиданная новость... Пожалуй и придумать такое было бы сложно. Хорошо что до световых мечей дело не дошло, а то бы кое-кто лишился конечностей )

18.10.2012 19:06
#331370
ClubLife писал(а) 18.10.2012 17:46 #331305
в этом вся соль, у неё уже была такая фамилия))))))))))))
понятно) фанат повелся на фамилию... женился по любви... к звездным войнам...)

18.10.2012 19:03
#331369
ClubLife писал(а) 18.10.2012 17:46 #331305
в этом вся соль, у неё уже была такая фамилия))))))))))))
хорошо что ее настоящее имя не Падме Амидала))

18.10.2012 17:46
#331305
Зэпп писал(а) 18.10.2012 17:42 #331297
"(как это ни удивительно, но это настоящая фамилия женщины - примечание редакции "Новости кино")"

что в этом удивительного? ...
в этом вся соль, у неё уже была такая фамилия))))))))))))

18.10.2012 17:42
#331297
"(как это ни удивительно, но это настоящая фамилия женщины - примечание редакции "Новости кино")"

что в этом удивительного? дама вышла замуж и сменила фамилию - для нее она настоящая, пусть и по мужу....
или все таки дарт выбрал себе девушку с такой фамилией уже?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.10.2012 16:39
#331242
"...нападавший пустился в бега..." вот это и есть древняя сила, не успеешь её показать, так убегают)))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17892
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.10.2012 16:16
#331205
Вобще ржачная история

  • mbozy
  • Зритель
  • Постов: 2954
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.10.2012 15:11
#331135
OlegD писал(а) 18.10.2012 14:58 #331120
Я очень тупой если так и не понял кто кого избил и за что?)
Да пивка принял чел и избил Вэйдера в баре "Мятный носорог"

18.10.2012 15:05
#331128
Ахаха))) Поржал от души!)))