px

Представлен анимированный постер к фильму "Сайлент Хилл 2"

Киностудия Sony Pictures выпустила финальный плакат к сиквелу фильма ужасов

Всего комментариев: 11
Hasanov (Критик), постов: 13885
19 октября 2012, 20:47
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
наконец-то осталось недолго!

Uriel (Зритель), постов: 208
19 октября 2012, 18:03
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
что воздух сотрясать по поводу постера, все ровно будем смотреть) так что ждем, с нетерпением!

Steve Austin (Критик), постов: 5835
19 октября 2012, 17:00
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vladmode писал(а) 19 октября 2012, 12:36
думаю что вторая часть Сайлент Хилла будет хуже чем первая и по актерам и по сюжету. первая получилась я бы даже ...
Вам все же полегче стоит относиться к постерам)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
19 октября 2012, 15:38
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Здорово) Но жутко...

vladmode (Зритель), постов: 328
19 октября 2012, 12:36
Аватарка пользователя vladmode
думаю что вторая часть Сайлент Хилла будет хуже чем первая и по актерам и по сюжету. первая получилась я бы даже сказал атмосферной.
не знаю, имеет ли постер такое уж прямое отношение к фильму, но вот эти дергающиеся руки из клетки выглядят как то дешево. как будто сказали массовке "так!, оголите руки по плечи, высуните их и подергайте!"
где куски трепыхающейся кожи, вываливающийся фарш из мяса, торчащие обугленные кости или хотя бы руки держащие другие части человеческого тела (хотя бы те же руки)?
или все деньги ушли на треуголку чувака с большим ножичком?


-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
19 октября 2012, 10:44
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ништяк)))

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
19 октября 2012, 0:03
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прикольно)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
18 октября 2012, 23:12
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
иииияяя так и не увидел постер не открылась скорость у меня маленькая

Stelchik (Киноман), постов: 447
18 октября 2012, 23:11
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 11 лет на сайте
11
Хм, прикольно)

ичиго (Критик), постов: 1185