px

Сборы "Заложницы 2" превысили заработки первой части

20.10.2012 23:58
Сборы Заложницы 2 превысили заработки первой части

Продолжение популярного боевика продолжает укреплять свое положение в прокате

Мировые кассовые сборы фильма "Заложница 2" превысили сборы первой части боевика. На момент написания данной заметки заработки картины достигли 231 миллиона долларов.

Напомним, что первый фильм собрал в мировом прокате 226 миллионов долларов. Вероятнее всего, финальные сборы проекты составят около трети миллиарда.

Создатели проекта, вдохновленные сборами "Заложницы 2", уже ведут переговоры о съемках третьей части. Исполнитель главной роли Лайам Нисон ранее утверждал, что не видит возможности создать адекватное продолжение, так как основная сюжетная линия себя исчерпала.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 8
Erden (Критик), постов: 3085
21 октября 2012, 20:59
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
если хотят снимать продолжение - пусть делают кроссовер с Джейсоном Борном

Scrappy (Новичок), постов: 3
21 октября 2012, 18:54
Аватарка пользователя Scrappy
Посмотрел оба фильма этой ночью очень понравилось)))

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
21 октября 2012, 13:52
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
я не считаю этот фильм чем-то особенным...так себе...

OlegD (Критик), постов: 12063
21 октября 2012, 13:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю, не вижу я продолжения этой истории. Мне кажется, Нисон прав. Пора остановиться)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 октября 2012, 10:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пусть не торопятся погоней за деньгами

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
21 октября 2012, 4:50
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Я же говорил что в 3 части самого украдут так походу оно и будет :)

Gillis (Зритель), постов: 135
21 октября 2012, 1:48
Аватарка пользователя Gillis
Больше 13 лет на сайте
13
Когда в лицензии выйдет?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
21 октября 2012, 1:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
первый фильм у меня есть, будет и второй)