px

Анонсирована премьера фильма "Паранормальное явление 5"

21.10.2012 21:23
Анонсирована премьера фильма Паранормальное явление 5

Четвертая часть популярного фильма ужасов возглавила американский прокат

Пятая часть фильма "Паранормальное явление" будет выпущена в октябре 2013 года. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое заявление сделала глава департамента проката кинокомпании Paramount Меган Коллиган.

Тем временем, четвертая часть проекта успешно стартовала в американском и мировом прокате. К концу первых выходных картина "Паранормальное явление 4" заработала 30,2 миллиона доллара в Северной Америке и еще 26,5 миллиона за ее пределами.

И если домашние сборы оказались скромнее, чем у предыдущей серии, то в международном прокате они превысили достижение третьей части на 11 процентов.

В любом случае всего за несколько дней проката фильм многократно окупил затраты не производство и рекламу. Напомним, что бюджет его всего пять миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 54
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
22 октября 2012, 18:35
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
все опять поганиться:(...

123456789 (Критик), постов: 13930
22 октября 2012, 17:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
эх ну почему Кэти Фезертон все еще не звезда класса А
Паранормальное явление-)
А звоночек из США прозвучал!

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 октября 2012, 15:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Моя попытка номер 5

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
22 октября 2012, 15:23
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не удивительно,при таких сборах:)

КЭП (Зритель), постов: 885
22 октября 2012, 13:46
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 21 октября 2012, 22:47
А чего удивляться:) Эффективность вложений посчитайте:) 5 миллионов вожили, 60 получили только за три дня:) А будет ...
Будут так бюджет "раздувать" больше 10 частей не выпустят )))))))))


КЭП (Зритель), постов: 885
22 октября 2012, 13:45
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Ого!!!!! Бюджет раздули до 5 лямов!!!! А ну отчет в студию, на что столько баксов потратили??? Каждому чтоль из рабочей команды по Х-вох с кинектом купили!!! Даёшь опять бюджет в 15 000 зелёных!!! )))))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
22 октября 2012, 8:28
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
походу этот театр будет продолжаться пока касса не станет со всем мелкой:)и не хватит денег на следующий фильм:)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 октября 2012, 7:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 22 октября 2012, 3:00
кто бы сомневался
+1

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 октября 2012, 3:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кто бы сомневался

Jay (Киноман), постов: 7609
22 октября 2012, 0:07
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ичиго писал(а) 22 октября 2012, 0:05
Он же Бог.
ээээээээээ)))) и ведь не поспоришь!))))))