px

Стивен Спилберг больше не хочет снимать боевики

22.10.2012 10:57
Стивен Спилберг больше не хочет снимать боевики

Знаменитый режиссер признался, что потерял интерес к этому жанру

Стивен Спилберг больше не намерен обращаться к жанру приключенческого боевика, так как на данном этапе его карьеры он его не интересует.

Такое признание сделал знаменитый режиссер в интервью телеканалу CBS, которое цитирует издание The Hollywood Reporter. "Я понимаю, что сейчас уже могу заниматься постановкой боевиков даже во сне. Но сейчас меня абсолютно не привлекает такая возможность", - сказал он.

Он подчеркнул, что его последний фильм - "Линкольн" почти полностью лишен динамичных сцен и привычных для его проектов спецэффектов.

Отметим, что в планах Стивена Спилберга все же есть несколько картин, которые условно можно отнести к жанру "боевик". В 2014 году должен выйти фантастический фильм "Робопокалипсис". Также пока неясна судьба пятой части "Индианы Джонса".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 69
Кассия (Зритель), постов: 1201
23 октября 2012, 21:13
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 23 октября 2012, 21:03
Он рассказывает тебе о своих страшных снах? О_о )))
он был бы счастлив увидеть качественный страшный сон)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
23 октября 2012, 21:03
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кассия писал(а) 22 октября 2012, 22:05
боевики от Спилберга? это ему как раз и снится
Он рассказывает тебе о своих страшных снах? О_о )))

Кассия (Зритель), постов: 1201
22 октября 2012, 22:05
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
боевики от Спилберга? это ему как раз и снится

mbozy (Зритель), постов: 2950
22 октября 2012, 22:02
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 22 октября 2012, 21:28
То есть, предлагаешь выражение "тупой как пробка" расшифровывать не как "полный идиот", а "крепкий ...
Я пока ещё ничего не предлагал))

mbozy (Зритель), постов: 2950
22 октября 2012, 21:46
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стеклянный взгляд выдал мне талант великого мастера.


mbozy (Зритель), постов: 2950
22 октября 2012, 21:42
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Устойчив в пристрастиях. И столь же устойчив стиль в работе. Другой бы может уже и раквасился. Но не Ридли. Даже при его режиме. Единственное что только взгляд выдаёт)) И это к лучшему для меня. Как показатель таланта.

mbozy (Зритель), постов: 2950
22 октября 2012, 21:37
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 22 октября 2012, 21:34
Мбози, возможно, взгляд у него, действительно, стеклянный, но отсюда никак не следует твой о нем вывод. Все, я ушла.
Ну как же вывод то очевидный, человек жёсткий, выпивает,курит сигары, возможно именно это грубое отношение к своему здоровью и даёт его работам туже самую жёсткость не смотря на годы.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
22 октября 2012, 21:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 22 октября 2012, 21:32
Тут просто возраст, дядя уже ведь не молод
Катаракта наступает
как говорится +100500))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
22 октября 2012, 21:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mbozy писал(а) 22 октября 2012, 21:31
Хотя конечно непроницаемый лучше и политкорректнее)) Хладнокровный в тоже время не особо мне хотелось использовать. ...
Мбози, возможно, взгляд у него, действительно, стеклянный, но отсюда никак не следует твой о нем вывод. Все, я ушла.

mbozy (Зритель), постов: 2950
22 октября 2012, 21:33
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 22 октября 2012, 21:28
То есть, предлагаешь выражение "тупой как пробка" расшифровывать не как "полный идиот", а "крепкий ...
Это уже как вам фантазия позволит