Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Асока с мечомМалыш Йода с сумкойСауронЖелезный ПаукХарли КвиннОлафХарли Квинн
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Паранормальное явление 4" успешно стартовал в России

Фильм "Паранормальное явление 4" успешно стартовал в России

Фильм "Паранормальное явление 4" успешно стартовал не только на родине, но и в международном прокате, и один из лучших результатов по итогам первых выходных картина продемонстрировала в России. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В отечественном прокате четвертая серия популярного фильма ужасов заработала четыре миллиона долларов. Это второй результат за пределами Северной Америки. Чуть больше - 4,1 миллиона долларов - проект собрал в Великобритании.

Вероятнее всего, "Паранормальному явлению 4" удастся собрать в международном прокате более 100 миллионов долларов.

Напомним, что аналогичный результат третьей части составил 108 миллионов долларов. В целом франшиза является одним из самых успешных голливудских проектов по соотношению "стоимость-прибыль".

Источник: The Hollywood Reporter
22.10.2012 11:32


Предлагаем почитать также:
Объявлена дата премьеры "Паранормального явления 5"
Paramount Pictures выпустит очередное продолжение в канун Хеллоуина
Анонсирована премьера фильма "Паранормальное явление 5"
Четвертая часть популярного фильма ужасов возглавила американский прокат


Всего комментариев: 24
CheChen (Киноакадемик), постов: 13180
23 октября 2012, 10:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну ясень пень) я ж сходил=D

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30058
22 октября 2012, 19:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 22 октября 2012, 19:51
Я тоже когдато ею долго пользовался. Но в гуглехроме мне нравится синхронизация закладок браузера с акком гугле.
У меня тоже стоитгуглхром, но так - навсякий случай)

mbozy (Зритель), постов: 2954
22 октября 2012, 19:51
Аватарка пользователя mbozy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 22 октября 2012, 19:48
У меня Опера
Я тоже когдато ею долго пользовался. Но в гуглехроме мне нравится синхронизация закладок браузера с акком гугле.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30058
22 октября 2012, 19:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 22 октября 2012, 19:41
Не вижу в настройках гуглхрома ничего такого что бы.....
У меня Опера

mbozy (Зритель), постов: 2954
22 октября 2012, 19:41
Аватарка пользователя mbozy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 22 октября 2012, 19:33
настройки браузера)
Не вижу в настройках гуглхрома ничего такого что бы.....

mbozy (Зритель), постов: 2954
22 октября 2012, 19:38
Аватарка пользователя mbozy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 22 октября 2012, 19:33
настройки браузера)
Флеш плеера что ли

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30058
22 октября 2012, 19:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 22 октября 2012, 19:29
Это как? У киноакадемиков нет рекламы?
настройки браузера)

mbozy (Зритель), постов: 2954
22 октября 2012, 19:29
Аватарка пользователя mbozy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 22 октября 2012, 19:26
У меня его нет))
Это как? У киноакадемиков нет рекламы?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30058
22 октября 2012, 19:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 22 октября 2012, 19:14
Эндрю будет не согласен с тобой. Кхмммм....посмотри на баннер сверху)
У меня его нет))

Hasanov (Критик), постов: 13915
22 октября 2012, 19:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 октября 2012, 19:11