px

"Криминальное чтиво" вновь выпустят в прокат

23.10.2012 22:19
Криминальное чтиво вновь выпустят в прокат

Показом двух знаменитых фильмов Тарантино отметят 20-летие его голливудской карьеры

Два знаменитых фильма Квентина Тарантино - "Бешеные псы" и "Криминальное чтиво" - будут вновь выпущены в прокат в США, в ознаменование 20-летия начала большой голливудской карьеры режиссера. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Американские зрители смогут увидеть первую картину, начиная с 4 декабря, а второй фильм выйдет на экраны 6 декабря 2012 года.

Копии картин прошли процесс реставрации и полностью соответствуют современным техническим требованиям. Напомним, что 20 ноября 2012 года в продажу поступит коллекционное издание фильмов режиссера " XX: 8-Film Collection".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 59
Вамбози (Зритель), постов: 293
24 октября 2012, 11:59
Аватарка пользователя Вамбози
Jay писал(а) 24 октября 2012, 11:58
кто не смотрел, им с нами не по пути))))))
+1

Mateas (Критик), постов: 9920
24 октября 2012, 11:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 24 октября 2012, 11:57
я сам для себя устроил недавно ретроспективу всех фильмов Смита))) после допов к Клеркам, смотрел их совершенно ...
А вот я до допов так и не добрался) Они ко всем фильмам есть?)

Jay (Киноман), постов: 7609
24 октября 2012, 11:58
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 24 октября 2012, 11:54
Никогда не знаешь заранее) Я бы при таком раскладе и жея с Бобом не стал смотреть, зная, что там сартирный юмор, ...
кто не смотрел, им с нами не по пути))))))

Jay (Киноман), постов: 7609
24 октября 2012, 11:57
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 24 октября 2012, 11:51
Лучше б они устроили ретроспективу с Джеем и Бобом - вот на это я бы сходил))
я сам для себя устроил недавно ретроспективу всех фильмов Смита))) после допов к Клеркам, смотрел их совершенно по другому ;)

Mateas (Критик), постов: 9920
24 октября 2012, 11:54
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 24 октября 2012, 1:25
я проявляю, не смотреть то что по умолчанию, мне не понравится, Бонда с Крейгом например)))))
Никогда не знаешь заранее) Я бы при таком раскладе и жея с Бобом не стал смотреть, зная, что там сартирный юмор, который я вообще не люблю - но посмотрел и координально поменял мнение;)


Mateas (Критик), постов: 9920
24 октября 2012, 11:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 23 октября 2012, 22:40
Pulp Fiction наше всё!)))
Лучше б они устроили ретроспективу с Джеем и Бобом - вот на это я бы сходил))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
24 октября 2012, 9:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vladmode писал(а) 24 октября 2012, 9:33
в России идея с повторным прокатом провалилась бы.
Хотя может, если бы сыграли на имеющейся ностальгии по советскому ...
Я б сходила

vladmode (Зритель), постов: 328
24 октября 2012, 9:33
Аватарка пользователя vladmode
в России идея с повторным прокатом провалилась бы.
Хотя может, если бы сыграли на имеющейся ностальгии по советскому союзу.... представте афиши "Снова на экранах "Экипаж", "Пираты 20 века"", перед началом фильма агиткорометражка...

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
24 октября 2012, 8:18
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Одна из любимейших мною картин. Обязательно пересмотрю!

Berns (Киноман), постов: 1258
24 октября 2012, 8:01
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 октября 2012, 22:42
Вот не люблю я этот фильм
Я лучше "Филадельфию" посмотрю лишний раз
Солидарен. Не люблю творчество Тарантино.