px

Сэм Мендес не хочет снимать продолжение "бондианы"

24.10.2012 14:45
Сэм Мендес не хочет снимать продолжение бондианы

Режиссер считает, что он сделал все возможное для франшизы

Сэм Мендес не намерен снимать 24-й эпизод "бондианы". Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию Metro.

"Это, конечно, был фантастический опыт, но и очень изматывающий. Хочу ли я продолжить работать над продолжением? Нет. Я не уверен", - сказал он.

По словам Мендеса, все, что он хотел привнести в "бондиану", он уже привнес. "Для меня всегда важна уверенность, что я буду делать нечто, что мне доставляет радость и вызывает желание относиться с максимальной ответственностью", - добавил режиссер.

Он также подчеркнул, что не является поклонником всех без исключения частей франшизы, и, что Дэниел Крэйг смог вернуть ее к истокам, то есть превратить в классический триллер.

Напомним, что фильм Мендеса "007: Координаты "Скайфолл" выходит в прокат 26 октября 2012 года. Он уже заслужил весьма лестные отзывы посмотревших его критиков.

Источник новости: Metro


Всего комментариев: 16
Jay (Киноман), постов: 7609
24 октября 2012, 22:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
читал несколько книг о Бонде и как то даже не догадался что это триллер))))

ОрдаП (Критик), постов: 613
24 октября 2012, 19:08
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Ну естественно, тяжело будет переплюнуть Скайфол в продолжении. Вот и рисковать не хочет:))

ичиго (Критик), постов: 1185
24 октября 2012, 17:23
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 24 октября 2012, 17:16
А смысл тогда писать в новости на которую тебе всё равно?;)
Так просто от болды:)

Mateas (Критик), постов: 9920
24 октября 2012, 17:16
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ичиго писал(а) 24 октября 2012, 15:58
Не люблю бондиану.
А смысл тогда писать в новости на которую тебе всё равно?;)

vladmode (Зритель), постов: 328
24 октября 2012, 17:00
Аватарка пользователя vladmode
OlegD писал(а) 24 октября 2012, 16:10
Мне кажется, что Мендесу не только деньги интересны) ему интересно пробовать себя в чем-то новом) ну, или мне так ...
везде как бы волна такая идет разговоров, мнений и т.п. что последний фильм про Бонда получился очень даже нечего! Придется идти в кино!


vladmode (Зритель), постов: 328
24 октября 2012, 16:56
Аватарка пользователя vladmode
grifon2040 писал(а) 24 октября 2012, 16:25
В отличии от наше рашки, культ бабла еще не всех поглотил в Америке,вот поэтому их фильмы шедевры собирающие миллиарды ...
кстати, недавно посетила мысль несколько аналогичная вашей и могущая на первый взгляд показаться нереальной. Так вот, мне представляется что в РФ культ денег, власти, наживы на самом деле больше, чем в США. Удивительно, но это так. также недавно видел как в российском провинциальном городе с населением около 200 000тыс. на дату важного религиозного православного праздника шди крестным ходом по городу ВСЕГО ЛИШЬ человек 25-30 людей и каких то приниженных и не современных если так можно сказать. Или в деревнях сейчас сплошь и рядом заброшенные, разрушенные церкви. Ну это так, к вопросу А РЕЛИГИОЗЕН ЛИ В ПРИНЦИПЕ и на самом деле сейчас российский человек...

ичиго (Критик), постов: 1185
24 октября 2012, 16:30
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
grifon2040 писал(а) 24 октября 2012, 16:25
В отличии от наше рашки, культ бабла еще не всех поглотил в Америке,вот поэтому их фильмы шедевры собирающие миллиарды ...
Вы правы к сожалению это так.

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
24 октября 2012, 16:25
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
vladmode писал(а) 24 октября 2012, 15:36
деньги решат всё: ему сделают предложения от которого будет трудно отказаться.
В отличии от наше рашки, культ бабла еще не всех поглотил в Америке,вот поэтому их фильмы шедевры собирающие миллиарды в мире, а у нас хз что вообще снимают.

OlegD (Критик), постов: 12063
24 октября 2012, 16:10
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vladmode писал(а) 24 октября 2012, 15:36
деньги решат всё: ему сделают предложения от которого будет трудно отказаться.
Мне кажется, что Мендесу не только деньги интересны) ему интересно пробовать себя в чем-то новом) ну, или мне так кажется)))

ичиго (Критик), постов: 1185
24 октября 2012, 15:58
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Вамбози писал(а) 24 октября 2012, 15:55
Сделай вид что не всё равно)
Не люблю бондиану.