px

Том Круз потребовал у журнала 50 миллионов долларов

25.10.2012 11:31
Том Круз потребовал у журнала 50 миллионов долларов

Актер подал в суд на издание "Life & Style" за статью о его дочери Сури

Том Круз подал в суд на издателей журнала "Life & Style" за статью, в которой утверждалось, что он "забросил свою дочь Сури". Как сообщает The Hollywood Reporter, юристы актера официально уведомили ответчиков об иске.

"Том заботливый отец, который очень любит свою дочь. Она - важнейшая часть его жизни и всегда ею будет. Определение "забросил" является неприкрытой ложью. Аляповатые заголовки, сопровождаемые фотографией заплаканной Сури, - безответственны", - говорится в заявлении адвоката Круза Берта Филдса.

Иск подан в окружной суд Лос-Анджелеса. По словам адвоката, все средства, которые будут получены Томом Крузом по результатам судебного разбирательства, актер перечислит благотворительным организациям.

"Том не занимается сутяжничеством. Но когда эти дешевые коробейники пытаются зарабатывать деньги, распространяя ложь о его отношениях с дочерью, будьте уверены, он всегда будет призывать их к ответу", - добавил Филдс.

Представители ответчика пока не комментируют ситуацию.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 45
ART009UR (Зритель), постов: 4296
27 октября 2012, 13:19
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Молодец мужик знает как по быстрому бабла срубить:)по больше бы таких журнальных агенств лохов:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 октября 2012, 21:58
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
похвально. благотворительность украшает человека

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
25 октября 2012, 21:06
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
желтуха оцтой.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
25 октября 2012, 18:18
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Правильно, снять штаны с этих газетчиков... У меня знакомый работал в одной газете, уж поверьте, я знаю что они там пишут... Рассказывал, как астрологический прогноз на неделю вечерком придумывали...

Tony Wilson (Киноман), постов: 188
25 октября 2012, 16:40
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 11 лет на сайте
11
Брееед. Чего эта жёлтая пресса только не сделает, чтобы денег побольше получить.


ичиго (Критик), постов: 1185
25 октября 2012, 16:05
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Все правильно сделал. Том молодец, надо этих жуликов призвать к ответу.

OlegD (Критик), постов: 12063
25 октября 2012, 14:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все справедливо) Круз молодец)

vladmode (Зритель), постов: 328
25 октября 2012, 14:46
Аватарка пользователя vladmode
HUNTERX писал(а) 25 октября 2012, 14:38
Хочешь посчитать скрещивание вида?)))
:) да я вот что подумал. Сейчас прогуглил вскользь. И пришла мысль, что слово "коробейник" все же имеет русские корни. То есть либо перевод неправильный, либо адвокат Тома Круза - очень начитаный либо он (всего лишь гипотеза моя) корнями одессит!!!1 И мне как то стало жалко сразу газету...

Текстолит (Критик), постов: 60574
25 октября 2012, 14:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vladmode писал(а) 25 октября 2012, 14:36
глупость + глупость=?
Хочешь посчитать скрещивание вида?)))

vladmode (Зритель), постов: 328
25 октября 2012, 14:36
Аватарка пользователя vladmode
HUNTERX писал(а) 25 октября 2012, 14:35
Тоже глупо
глупость + глупость=?