px

Реклама с Натали Портман запрещена в Великобритании

25.10.2012 15:27
Реклама с Натали Портман запрещена в Великобритании

Агентство по надзору за рекламой зафиксировало обман потенциальных покупателей

Британское агентство по надзору в области рекламы запретило рекламную кампанию Christian Dior, в которой приняла участие голливудская актриса Натали Портман. Об этом сообщает телеканал Sky News.

Регулирующий орган зафиксировал обман потенциальных покупателей туши для ресниц, которым, помимо всего прочего, предлагалась "чудесная нано-щеточка, увеличивающая видимый объем". Представители агентства заподозрили использование ретуши и графических редакторов при создании рекламных плакатов.

Представители Christian Dior утверждают, что не получали ни одной жалобы от своих клиенток, но были вынуждены признать, что ресницы Портман подверглись "минимальной обработке" в программе Photoshop.

Модный дом предоставил агентству фотографии актрисы до и после использования рекламируемой туши, но эксперты не нашли никакого радикального увеличения объема и длины ресниц на тех снимках, которые не подвергались обработке.

Источник новости: Sky News


Всего комментариев: 29
algoritn (Критик), постов: 9089
27 октября 2012, 19:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ART009UR писал(а) 27 октября 2012, 13:14
Наверно у них там лимит какой-то существует ну договоренность между актерами актрисами что бы по порциям выдавать ...
Christian Dior фирма не серьёзная???Как бы понятнее объяснить...О!Типа..."вы знаете что фирма Mercedes не очень серьёзная в автомобилестроении..."Ты сейчас тоже самое сказал.И неважно что за фирма-парфюм это или что-то другое-РЕКЛАМА построена на обмане потребителя.В Великобритании есть такой орган который это контролирует

ART009UR (Зритель), постов: 4296
27 октября 2012, 13:14
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
командос писал(а) 26 октября 2012, 10:51
очень жаль, что Натали участвовала в этом.
Наверно у них там лимит какой-то существует ну договоренность между актерами актрисами что бы по порциям выдавать фанатам о себе чего-то новенького ну или по порциям рисоваться перед фанатами:)))А она наверно решила что если в рекламе снимется то и бабла срубит и на виду у фанов будет а тут тебе раз и фирма производитель оказалась не серьезная жулики да шарлатаны.:)))

командос (Новичок), постов: 28
26 октября 2012, 10:51
Аватарка пользователя командос
Больше 12 лет на сайте
12
очень жаль, что Натали участвовала в этом.

Sirius (Киноман), постов: 454
26 октября 2012, 2:01
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 25 октября 2012, 18:24
Мда!Видел где-то её фото без туши и макияжа-такое чудовище скажу я вам,лицо какой-то фигнёй покрылось!Жаль,такая ...
Фото без туши я тоже видел и все там хорошо. В отличие от многих других актрис. Скорее всего вы видели отфотошопленное фото хэйтеров Портман

Текстолит (Критик), постов: 60574
25 октября 2012, 22:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В любом случае гонорар заплачен, Наташка счастливица)


ARTMINATOR (Новичок), постов: 41
25 октября 2012, 21:37
Аватарка пользователя ARTMINATOR
Кризис что поделаешь в кризис выживает кто как может кто-то ищет себе покровителей кто-то горбатится на стройке а кто-то лохов ищет:)В общем все как всегда в человеческом обществе и даже в западном"цивилизованном" обществе все так же.:)))

ARTMINATOR (Новичок), постов: 41
25 октября 2012, 21:34
Аватарка пользователя ARTMINATOR
Попала Наташка на лове но не беда для нее это копейки:)

mbozy (Зритель), постов: 2950
25 октября 2012, 21:10
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 25 октября 2012, 18:24
Мда!Видел где-то её фото без туши и макияжа-такое чудовище скажу я вам,лицо какой-то фигнёй покрылось!Жаль,такая ...
Наверное зря

algoritn (Критик), постов: 9089
25 октября 2012, 18:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Мда!Видел где-то её фото без туши и макияжа-такое чудовище скажу я вам,лицо какой-то фигнёй покрылось!Жаль,такая красотка была.Я понимаю они все там без макияжа...Но у неё какая-то болезнь,может и зря я так про неё

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
25 октября 2012, 18:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 25 октября 2012, 18:10
Наклодные ресницы, чудо компьютерных технологий и дар природы... Вот все секреты длинных ресниц, а кто думает что ...
Поверьте, качественная тушь может и удлинить и объем придать, просто то, как производители изображают это на плакатах - это, конечно, ад))