px

Universal Pictures экранизирует "Бабулю" Стивена Кинга

26.10.2012 13:23
Universal Pictures экранизирует Бабулю Стивена Кинга

Режиссером станет создатель фильма "Призрак в Коннектикуте"

Кинокомпания Universal Pictures совместно со студией Blumhouse Productions намерены экранизировать произведение Стивена Кинга под названием "Бабуля". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Постановщиком назначен Питер Корнвелл, в активе которого мистический фильм "Призрак в Коннектикуте". Главную роль сыграет британская актриса Френсис О`Коннор.

Короткий рассказ Кинга был впервые опубликован в 1984 году. В нем рассказывается о матери-одиночке, которая воспитывает двух сыновей. Однажды она узнает, что их бабушка Мерси - настоящая ведьма.

В 1986 году рассказ уже был экранизирован в рамках телесериала "Сумеречная зона".

Сроки работ над картиной пока не уточняются. Отметим, что в последние годы интерес Голливуда к творчеству одного из самых известных и плодовитых писателей 20-го века сильно вырос.

В работе находятся сразу несколько проектов по мотивам его произведений.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 37
ARTMINATOR (Новичок), постов: 41
26 октября 2012, 17:19
Аватарка пользователя ARTMINATOR
mbozy писал(а) 26 октября 2012, 17:15
Клавиша "запятая" обычно после "ю". И она прекрасно ставится.
Не знаю что за клава там у тебя.
У меня в кнопке "ю" точка ну не знаю что за клава обычная клава называется" Logitech"

ARTMINATOR (Новичок), постов: 41
26 октября 2012, 17:16
Аватарка пользователя ARTMINATOR
А я смотрел когда-то самый первый ужастик"Ночная смена" чуток понравился фильм ну еще сериал
Лангольеры понравился.
Бегущий человек мне очень нравится этот фильм.

mbozy (Зритель), постов: 2950
26 октября 2012, 17:15
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Клавиша "запятая" обычно после "ю". И она прекрасно ставится.
Не знаю что за клава там у тебя.

mbozy (Зритель), постов: 2950
26 октября 2012, 17:13
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ARTMINATOR писал(а) 26 октября 2012, 17:08
У меня когда клава в режиме рус.яз. то за место запятой буква "б" пишется так что надо переключать на режим ...
Честно сказать? Не понял))
Ты слепым методом набираешь наверное. Что бы быстрее....
А мне больше нравится качество.

mbozy (Зритель), постов: 2950
26 октября 2012, 17:10
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Тайное окно" с Дэппом мне понравилось.


ARTMINATOR (Новичок), постов: 41
26 октября 2012, 17:08
Аватарка пользователя ARTMINATOR
mbozy писал(а) 26 октября 2012, 17:03
зачем переключать клаву)) запятые и так ставятся отлично
У меня когда клава в режиме рус.яз. то за место запятой буква "б" пишется так что надо переключать на режим анг.яз. что-бы запятую ставить а переключаю я с панели на маниторе мышкой потому что по клаве не переключается у меня клава на разные языки:)))Понятно ?:)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
26 октября 2012, 17:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ичиго писал(а) 26 октября 2012, 17:00
Самая лучшая экранизация Кинга это Сияние 1980 г.
Не забываем про Зеленую милю и Побег из Шоушенка, да и Мизери отлично сняли)

ARTMINATOR (Новичок), постов: 41
26 октября 2012, 17:05
Аватарка пользователя ARTMINATOR
ичиго писал(а) 26 октября 2012, 17:00
Самая лучшая экранизация Кинга это Сияние 1980 г.
А что там хорошего?Я смотрел когда-то по зомби-тв и ничего не понял:)))Почему он за ними гонялся зачем убить хотел мать с ребенком что ему в голову стукнуло, ничего так и не понял я:)))

mbozy (Зритель), постов: 2950
26 октября 2012, 17:03
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ARTMINATOR писал(а) 26 октября 2012, 17:02
Не люблю переключать клаву на англ яз.прерывается процесс быстрой печати да и раздражает:)я бы ставил бы запятые ...
зачем переключать клаву)) запятые и так ставятся отлично

ARTMINATOR (Новичок), постов: 41
26 октября 2012, 17:02
Аватарка пользователя ARTMINATOR
mbozy писал(а) 26 октября 2012, 16:57
Если бы ещё запятые ставил понять было бы легче тебя)))
Не люблю переключать клаву на англ яз.прерывается процесс быстрой печати да и раздражает:)я бы ставил бы запятые но надо постоянно переключать клаву с одного алфавита на другой:))