px

Дензел Вашингтон учился играть пьяного с помощью YouTube

28.10.2012 08:45
Дензел Вашингтон учился играть пьяного с помощью YouTube

Знаменитый актер рассказал, как он готовился к роли в фильме "Экипаж"

Дензел Вашингтон готовился кроли в фильме "Экипаж" изучая видеоролики на видеохостинге YouTube, запечатлевшие пьяных людей. Об этом сам актер рассказал в интервью ресурсу Hollyscoop.

"Можно "брать пример" с пьяниц с YouTube. Их там тысячи, и все они просто прекрасны", - сказал актер. По словам Вашингтона, среди его "любимчиков" мужчина, который в состоянии алкогольного опьянения пытался открыть дверь. "Это заняло у него не менее получаса", - отметил актер.

Напомним, что в фильме "Экипаж" Вашингтону пришлось сыграть пилота гражданского авиалайнера, который спас при крушении большинство пассажиров на борту. Будучи признан национальным героем, он становится подсудимым, так как в его крови был обнаружен алкоголь.

В России картина выходит в прокат 15 ноября 2012 года.

Источник новости: Hollyscoop


Всего комментариев: 40
Зэпп (Критик), постов: 38896
28 октября 2012, 21:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 28 октября 2012, 21:24
Я хуй ложил на всех на азию на запад на восток и европу!Я хуй ложил на на богов всех мастей и цветов Я сталинист ...
ххаха) прекрати) смешно)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 октября 2012, 21:24
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Я хуй ложил на всех на азию на запад на восток и европу!Я хуй ложил на на богов всех мастей и цветов Я сталинист анархист и атеист я ебал мнения всех по самые гланды!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 октября 2012, 21:17
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Без России европа вымрет и это знают хорошо запад восток и азия!Тянут Россию силой в европу а татары тянут Россию в азию .Так же с Украиной происходит азия-турки тянут Украинцу в азию а евреи в европу ибо вся европа под контролем евреев!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 октября 2012, 21:11
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 28 октября 2012, 21:06
Не тебе одному, я конечно знаю украинский на отлично, но 90% времени говорю на русском, да и мама у меня русская, так ...
Я вчера окуел когда по киевстару мне сообщения пришло с советом проголосовать за партия свобода.Я не ожидал что националисты так далеко продвинутся.Но конечно же их спонсирует ближний восток и азия а стадо то не понимает:)думают что бывают чудеса!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 октября 2012, 21:07
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Базара нету если бы в стране анархия была бы то можно было бы кулаками дробовиком и обрезом правду свою доказывать но в ментовской стране где беспридельничают менты это почти не возможно:)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
28 октября 2012, 21:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 28 октября 2012, 21:02
Мне надо за поллитика голосовать который за русскоязычность иначе мне кирдык :)я куехо знаю украинский язык:)
Не тебе одному, я конечно знаю украинский на отлично, но 90% времени говорю на русском, да и мама у меня русская, так что получается только Янык

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 октября 2012, 21:02
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 28 октября 2012, 20:58
Демократические. Только к черту такие выборы, одни ворюги сменяют других, а народ... а народ как зомби за одних и ...
Мне надо за поллитика голосовать который за русскоязычность иначе мне кирдык :)я куехо знаю украинский язык:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 октября 2012, 21:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 28 октября 2012, 20:58
Демократические. Только к черту такие выборы, одни ворюги сменяют других, а народ... а народ как зомби за одних и ...
согласен. и выбирать не из кого) но хоть результат не предопределен.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
28 октября 2012, 20:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 28 октября 2012, 20:51
голосуйте за харви дента.
у вас все еще демократические выборы? удивительно.
Демократические. Только к черту такие выборы, одни ворюги сменяют других, а народ... а народ как зомби за одних и тех же голосует.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 октября 2012, 20:58
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 28 октября 2012, 20:51
голосуйте за харви дента.
у вас все еще демократические выборы? удивительно.
Я бы за анархистов голосовал бы но жиль такие не балатируются:)За нацистов не хочу голосовать:)а дермократ янык разочеровал:)Махно надо Махно:)