Джеймс Бонд показал в России третий результат в сборах
29.10.2012 11:51

23-й эпизод "бондианы" успешно стартовал на отечественном кинорынке
Стартовавший в России фильм "007: Координаты "Скайфолл"" заработал к концу первых выходных 8,6 миллиона долларов. Об этом сообщает издание Deadline.
Это не только рекорд среди всех выпускавшихся ранее в отечественный прокат частей "бондианы", но и третий результат за пределами Северной Америки.
Больше на старте картина собрала только в Великобритании (32,4 миллиона долларов) и во Франции (9,1 миллиона долларов).
В целом за первые три дня фильм захватил абсолютное лидерство в международном прокате. Его кассовые сборы достигли 77 миллионов долларов.
В США картина выйдет лишь 9 ноября 2012 года. В 23-м эпизоде снимались Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Джуди Денч, Хавьер Бардем, Хелен МакКрори, Наоми Харрис, Альберт Финни, Бен Уишоу, Беренис Марло и другие актеры.
Это не только рекорд среди всех выпускавшихся ранее в отечественный прокат частей "бондианы", но и третий результат за пределами Северной Америки.
Больше на старте картина собрала только в Великобритании (32,4 миллиона долларов) и во Франции (9,1 миллиона долларов).
В целом за первые три дня фильм захватил абсолютное лидерство в международном прокате. Его кассовые сборы достигли 77 миллионов долларов.
В США картина выйдет лишь 9 ноября 2012 года. В 23-м эпизоде снимались Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Джуди Денч, Хавьер Бардем, Хелен МакКрори, Наоми Харрис, Альберт Финни, Бен Уишоу, Беренис Марло и другие актеры.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline
Всего комментариев: 105
Atom (Киноман), постов: 3859
2 ноября 2012 в 19:01
| |
14 |
Сегодня ходил,хороший фильм!) |
Sensi (Критик), постов: 1962
30 октября 2012 в 11:53
| |
|
16 |
По начитались положительных отзывов, как и я и пошли в кино :)
А на самом деле - фильм фигня, да там сильный актерский состав получился, которому веришь, но ведь фильм не поэтому мы оцениваем, а в общем... ужасно скучный и затянутый... даже не знаю, что и хуже он или ТР2? Jay, прав )) |
Летописец (Критик), постов: 67324
29 октября 2012 в 20:11
| |
|
16 |
Dima.F.C. писал(а) 29 октября 2012 в 20:07 Я про темного рыцаря.
А тут и думать не надо. человек просто сам себя настроил на то что фильм ему не понравится, ... Да, там есть ляпы, которые режут глаза, но сам смысл мне интересен, но не нравится, что Нолан немного изменил своей стилистике |
Dмитрий (Критик), постов: 5535
29 октября 2012 в 20:07
| |
|
14 |
HUNTERX писал(а) 29 октября 2012 в 20:03 Уже посмотрел?;-) Я про темного рыцаря.
А тут и думать не надо. человек просто сам себя настроил на то что фильм ему не понравится, ища в нем бесконечные ляпы. Это очевидно как закат и восход. ну и разумеется найти оправдание своему недовольству всевозможными роликами. |
Летописец (Критик), постов: 67324
29 октября 2012 в 20:03
| |
|
16 |
Dima.F.C. писал(а) 29 октября 2012 в 20:02 мне фиолетово. Аналогично по поводу "Аватар" |
Летописец (Критик), постов: 67324
29 октября 2012 в 20:03
| |
|
16 |
Dima.F.C. писал(а) 29 октября 2012 в 20:02 они будут в таком же ключе как и про Темного рыцаря, ставлю свою шляпу! это сейчас тренд, хоть фильм и замечательный! Уже посмотрел?;-) |
Dмитрий (Критик), постов: 5535
29 октября 2012 в 20:02
| |
|
14 |
HUNTERX писал(а) 29 октября 2012 в 19:59 "ВК-БК" тоже тогда получил заслужено 4 Оскара мне фиолетово. |
Dмитрий (Критик), постов: 5535
29 октября 2012 в 20:02
| |
|
14 |
seregabatal писал(а) 29 октября 2012 в 19:42 Через месяц про Хоббита пойдут :) они будут в таком же ключе как и про Темного рыцаря, ставлю свою шляпу! это сейчас тренд, хоть фильм и замечательный! |
Летописец (Критик), постов: 67324
29 октября 2012 в 19:59
| |
|
16 |
Dima.F.C. писал(а) 29 октября 2012 в 19:57 lol все что он заслуживал, он получил - три технических болванчика. "ВК-БК" тоже тогда получил заслужено 4 Оскара |
Dмитрий (Критик), постов: 5535
29 октября 2012 в 19:57
| |
|
14 |
HUNTERX писал(а) 29 октября 2012 в 19:32 Как никак 9 номинаций и 3 "Оскара" много что значат и это при авторской идеи! lol все что он заслуживал, он получил - три технических болванчика. |
Dмитрий (Критик), постов: 5535
29 октября 2012 в 19:54
| |
|
14 |
Andrew писал(а) 29 октября 2012 в 19:21 Ничего не трещит:) Так как вкусы отечественного зрителя явно улучшаются:) Уже поделку, вроде "ТР2", при всех ... вам уже привели пример Джона Картера, могу еще в пример привести призрачного гонщика и еще много-много подобного, что у нас собирало уйму денег.
Вы можете сколько угодно отнекиваться, но статья "Made for Russia" как-бы намекает! |
Летописец (Критик), постов: 67324
29 октября 2012 в 19:43
| |
|
16 |
seregabatal писал(а) 29 октября 2012 в 19:39 Забавная штука с Оскаром вышла. Отдали награду фильму который вышел в 2008 году. И жене Камерона, да еще и письмо ... "Молчание Ягнят" тоже был снят в 1990, но Оскары получил в 1992, все определяет прокат. |
seregabatal (Киноман), постов: 3238
29 октября 2012 в 19:42
| |
|
15 |
ZloyNik писал(а) 29 октября 2012 в 19:41 Одни новости про бонда надоели:(что нету больше других новостей? Через месяц про Хоббита пойдут :) |
ZloyNik (Новичок), постов: 31
29 октября 2012 в 19:41
| |
|
|
Одни новости про бонда надоели:(что нету больше других новостей? |
seregabatal (Киноман), постов: 3238
29 октября 2012 в 19:39
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 29 октября 2012 в 19:32 Как никак 9 номинаций и 3 "Оскара" много что значат и это при авторской идеи! Забавная штука с Оскаром вышла. Отдали награду фильму который вышел в 2008 году. И жене Камерона, да еще и письмо отправили с предложением не голосовать за Аватар. Никак зависть академиков ? Хотя Т2 тоже прокатили, а теперь он считается классикой фантастики. |
Летописец (Критик), постов: 67324
29 октября 2012 в 19:32
| |
|
16 |
Andrew писал(а) 29 октября 2012 в 19:30 А в этом нет никаких сомнений:) Ни у зрителей, которые ему отдали 2,7 миллиарда, ни у Киноакадемиков, которые номинировали ... Как никак 9 номинаций и 3 "Оскара" много что значат и это при авторской идеи! |
29 октября 2012 в 19:30
| |
|
|
seregabatal писал(а) 29 октября 2012 в 19:27 При таком раскладе Аватар - лучший фильм :) А в этом нет никаких сомнений:) Ни у зрителей, которые ему отдали 2,7 миллиарда, ни у Киноакадемиков, которые номинировали его на "Оскары":) |
seregabatal (Киноман), постов: 3238
29 октября 2012 в 19:27
| |
|
15 |
Andrew писал(а) 29 октября 2012 в 19:21 Ничего не трещит:) Так как вкусы отечественного зрителя явно улучшаются:) Уже поделку, вроде "ТР2", при всех ... При таком раскладе Аватар - лучший фильм :) |
29 октября 2012 в 19:21
| |
|
|
Dima.F.C. писал(а) 29 октября 2012 в 19:13 нет, выведенная вами же формула трещит по швам. Ничего не трещит:) Так как вкусы отечественного зрителя явно улучшаются:) Уже поделку, вроде "ТР2", при всех ухищрениях маркетологов смотрят меньше, чем хорошие фильмы:) |
Dмитрий (Критик), постов: 5535
29 октября 2012 в 19:13
| |
|
14 |
Andrew писал(а) 29 октября 2012 в 12:02 Все закономерно:) Хорошие фильмы зарабатывают в России хорошо:) А про остальные фанаты говорят, что "они только ... нет, выведенная вами же формула трещит по швам. |
Dмитрий (Критик), постов: 5535
29 октября 2012 в 19:13
| |
|
14 |
рос. рынок развивается стремительно. |
vladmode (Зритель), постов: 328
29 октября 2012 в 14:54
| |
|
|
вообще то я не могу так сходу поставить рядом с фильмами про 007 нечто подобное, даже из других жанров, нечто подобное и долгоиграющее и не проваливающиеся в прокате. посмотрел в википедии- меньше всех профита принесла Лицензия на убийство с Тимоти Далтоном. |
drakula (Критик), постов: 31651
29 октября 2012 в 14:54
| |
|
14 |
эй где все |
ичиго (Критик), постов: 1185
29 октября 2012 в 14:43
| |
|
13 |
vladmode писал(а) 29 октября 2012 в 14:33 чую, при такой кассе будет продолжение:) Ну это не новость:) |
drakula (Критик), постов: 31651
29 октября 2012 в 14:40
| |
|
14 |
vladmode писал(а) 29 октября 2012 в 14:33 чую, при такой кассе будет продолжение:) а кто сомневается |
Mateas (Критик), постов: 9922
29 октября 2012 в 14:38
| |
|
15 |
Andrew писал(а) 29 октября 2012 в 14:32 Где вы видели мою фразу "накрутили фанаты"? Дайте цитату. Или не выдумывайте за меня ерунды всякой. Как только вышел ТР2, вы очень часто говорили, что такой рейтинг и сборы фильму обеспечили именно фаны и он будет постепенно падать) |
drakula (Критик), постов: 31651
29 октября 2012 в 14:38
| |
|
14 |
Andrew писал(а) 29 октября 2012 в 14:28 Для вас - никто:) а что не еда? |
Jay (Киноман), постов: 7608
29 октября 2012 в 14:37
| |
|
15 |
а ващще Красота по американски, сильный фильм, но смотрел его лет 10-11 назад и кто там был режиссер я не помню))) |
Jay (Киноман), постов: 7608
29 октября 2012 в 14:35
| |
|
15 |
Andrew писал(а) 29 октября 2012 в 14:32 Да-да. читайте это как мантру. Когда у Нолана будет "Оскар" за лучший фильм и лучшую режиссуру, вот тогда он ... ну за Бурю в пустыне тоже Оскар дали, режиссер великий! или не согласны?))) |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 октября 2012 в 14:34
| |
|
14 |
Jay писал(а) 29 октября 2012 в 14:30 из 23 смотрел штук 15 но не с Крейгом)) казино рояль и умри но не сейчас самые крутые) |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды



