Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ньютон Ховард напишет музыку для "Малефисент"

Джеймс Ньютон Ховард напишет музыку для "Малефисент"

Знаменитый голливудский композитор Джеймс Ньютон Ховард напишет музыку для фильма "Малефисент", в котором главную роль сыграет Анджелина Джоли. Об этом сообщает ресурс FilmMusicReporter.

Напомним, что в картине известная сказка "Спящая красавица" будет рассказана с точки зрения колдуньи, наложившей заклятье на наследницу королевской семьи. Создателям предстоит объяснить зрителям странную неприязнь короля и королевы к колдунье, из-за которой ее не пригласили на крестины Авроры.

В активе Ньютона Ховарда музыка к таким известным фильмам, как "Темный рыцарь", "Кинг Конг", "Я - легенда" и многим другим.

"Малефисент" выйдет в прокат 14 марта 2014 года.

Источник: FilmMusicReporter
30.10.2012 16:31
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 6
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
31 октября 2012, 10:13
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 7 лет на сайте
7
композитор крутой, а фильм наверное будет неочень...

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12922
31 октября 2012, 6:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 30 октября 2012, 20:55
Джоли очаровательна) Во многом жду этот фильм именно из-за нее))))
+1

Jenika (Зритель), постов: 100
31 октября 2012, 2:20
Аватарка пользователя Jenika
Больше 9 лет на сайте
9
Замечательный композитор. Его "Flow Like Water" до сих пор слушаю

OlegD (Киноакадемик), постов: 10802
30 октября 2012, 20:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джоли очаровательна) Во многом жду этот фильм именно из-за нее))))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 723
30 октября 2012, 17:48
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
... кстати в "Я легенда" этот композитор потрудился на славу. Браво!

Viktor_Niko (Зритель), постов: 723
30 октября 2012, 17:47
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
потрясающая идея сценария! еще и с Анжелиной!!! Ваауууу!!!