Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ньютон Ховард напишет музыку для "Малефисент"

Джеймс Ньютон Ховард напишет музыку для "Малефисент"

Знаменитый голливудский композитор Джеймс Ньютон Ховард напишет музыку для фильма "Малефисент", в котором главную роль сыграет Анджелина Джоли. Об этом сообщает ресурс FilmMusicReporter.

Напомним, что в картине известная сказка "Спящая красавица" будет рассказана с точки зрения колдуньи, наложившей заклятье на наследницу королевской семьи. Создателям предстоит объяснить зрителям странную неприязнь короля и королевы к колдунье, из-за которой ее не пригласили на крестины Авроры.

В активе Ньютона Ховарда музыка к таким известным фильмам, как "Темный рыцарь", "Кинг Конг", "Я - легенда" и многим другим.

"Малефисент" выйдет в прокат 14 марта 2014 года.

Андрей Воронцов
Источник: FilmMusicReporter
30.10.2012 16:31
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 6
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
31 октября 2012, 10:13
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 6 лет на сайте
6
композитор крутой, а фильм наверное будет неочень...

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12728
31 октября 2012, 6:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 30 октября 2012, 20:55
Джоли очаровательна) Во многом жду этот фильм именно из-за нее))))
+1

Jenika (Зритель), постов: 100
31 октября 2012, 2:20
Аватарка пользователя Jenika
Больше 8 лет на сайте
8
Замечательный композитор. Его "Flow Like Water" до сих пор слушаю

OlegD (Киноакадемик), постов: 10577
30 октября 2012, 20:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джоли очаровательна) Во многом жду этот фильм именно из-за нее))))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 711
30 октября 2012, 17:48
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
... кстати в "Я легенда" этот композитор потрудился на славу. Браво!

Viktor_Niko (Зритель), постов: 711
30 октября 2012, 17:47
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
потрясающая идея сценария! еще и с Анжелиной!!! Ваауууу!!!