px

Исполнитель роли Джона Коннора арестован в Лос-Анджелесе

30.10.2012 17:26
Исполнитель роли Джона Коннора арестован в Лос-Анджелесе

Актер задержан по обвинению в домашнем насилии

Популярный в прошлом актер Эдвард Ферлонг, известный зрителям прежде всего по роли Джона Коннора в фильме "Терминатор 2: Судный день" арестован в Лос-Анджелесе. Как сообщает ресурс TMZ, в правоохранительные органы обратилась подружка Ферлонга, обвинив его в домашнем насилии.

Девушка позвонила в полицейское управление примерно в час ночи, прибывший наряд зафиксировал следы побоев и немедленно задержал актера. На момент написания данной заметки он до сих пор был в камере предварительного заключения. Судья назначил залог в 50 тысяч долларов.

Напомним, что Ферлонг не первый раз попадает в поле зрения стражей порядка. Ранее он неоднократно привлекался к ответственности за насилие в семье. В 2011 году бывшая жена актера обвинила его в неуплате алиментов на сумму в 15 тысяч долларов. Ферлонг пытался доказать суду, что он не в состоянии выплатить такую сумму, однако суд счел его аргументы неубедительными.

Ему предписано не приближаться к бывшей жене ближе, чем на 100 метров.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 27
ilya95983 (Критик), постов: 2960
30 октября 2012, 19:04
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ОГО, Корнору явно не повезло.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
30 октября 2012, 18:56
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
ичиго писал(а) 30 октября 2012, 17:57
Всему веной алкоголь и наркотики.
Да он в Т2 уже выглядел как не от мира сего)

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
30 октября 2012, 18:41
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Вот ублюдок

Jay (Киноман), постов: 7609
30 октября 2012, 18:39
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ZloyNik писал(а) 30 октября 2012, 18:33
А я же говорил что пить на дармовые деньги то легче спиться!Работал бы на тяжело подъемной работе некогда было ...
ты это скажи бомжам, нигде не работающим и постоянно пьяным

ZloyNik (Новичок), постов: 31
30 октября 2012, 18:35
Аватарка пользователя ZloyNik
Зэпп писал(а) 30 октября 2012, 17:48
ну вот. скайнет все-таки добрался до героя.
Скайнет не смог убить его так споил?О_О


ZloyNik (Новичок), постов: 31
30 октября 2012, 18:33
Аватарка пользователя ZloyNik
А я же говорил что пить на дармовые деньги то легче спиться!Работал бы на тяжело подъемной работе некогда было бы ему за пьянки думать!

Bogit (Зритель), постов: 501
30 октября 2012, 18:28
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Мда. не оценил Ферлонг подарок судьбы когда его кэмерон взял...

P.S: да скокаж можно уже обсуждать ТР2 несчастного? А то что не новость нет нет да вспомнит кто-нибудь...

seregabatal (Киноман), постов: 3222
30 октября 2012, 18:27
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 30 октября 2012, 18:23
Конечно, не повезло:) В таком посредственном фильме сняться - это удар по карьере:)
Так и думал. что не сдержитесь ))
Да уж, только в первой части его роль была интересной, а персонаж в центре фильма. В следующих частях он где-то в уголке сидел.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
30 октября 2012, 18:23
Аватарка пользователя Andrew
seregabatal писал(а) 30 октября 2012, 18:20
А Бэйлу не повезло когда он снялся в ТРВЛ ?))
Конечно, не повезло:) В таком посредственном фильме сняться - это удар по карьере:)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
30 октября 2012, 18:20
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Rakl писал(а) 30 октября 2012, 18:12
Не везет актерам Джона Коннора
А Бэйлу не повезло когда он снялся в ТРВЛ ?))