px

Олимпийцы США приедут в Сочи в костюмах супергероев

31.10.2012 09:04
Олимпийцы США приедут в Сочи в костюмах супергероев

На Олимпиаде 2014 года американские атлеты станут героями комиксов

Американская сборная о санному спорту, которая собирается участвовать в сочинской зимней Олимпиаде 2014 года, обрела генерального спонсора - в лице компании Valiant Comics.

Как сообщает ресурс SuperHeroHype, в связи с этим атлеты из США будут участвовать в состязания в стилизованных костюмах супергероя X-O Manowar из одноименной серии комиксов, представленной в 1992 году.

Впервые новая форма будет продемонстрирована на чемпионате мира по санному спорту, который состоится зимой 2012 года в Австрии.

Напомним, что 22-е зимние Олимпийские игры пройдут с 7 по 23 февраля 2014 года. Состязания будут проводиться в двух кластерах - Олимпийском парке Сочи и в Красной поляне.

Источник новости: SuperHeroHype


Всего комментариев: 71
Текстолит (Критик), постов: 60604
31 октября 2012, 11:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У нас бы тоже что ли Пушкиными, Чайковскими разоделись
Вроде постоянно говорят Культура, да культура, вот здесь пожалуйста хоть Кутузовым одеться

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
31 октября 2012, 11:07
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 31 октября 2012, 10:20
нет я не про это. излишне некоторые американцы любят комиксы. это я про психов переодевающихся в Джокеров...
В том смысле, что просто психи, ни в кого не переодевающиеся, лучше?

Atom (Киноман), постов: 3859
31 октября 2012, 10:38
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ахаах смешно)))Не знаю почему))

ичиго (Критик), постов: 1185
31 октября 2012, 10:26
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
seregabatal писал(а) 31 октября 2012, 10:23
И бегающих за преступниками в костюмах классического Бэтмена ))
Чувак прсто решл помоч полиий.

Hasanov (Критик), постов: 13885
31 октября 2012, 10:25
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 31 октября 2012, 10:23
И бегающих за преступниками в костюмах классического Бэтмена ))
да. вот и я об этом. если так дальше пойдет- то мир комиксов подростков и других будет их реалью


seregabatal (Киноман), постов: 3222
31 октября 2012, 10:23
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Hasanov писал(а) 31 октября 2012, 10:20
нет я не про это. излишне некоторые американцы любят комиксы. это я про психов переодевающихся в Джокеров...
И бегающих за преступниками в костюмах классического Бэтмена ))

Hasanov (Критик), постов: 13885
31 октября 2012, 10:20
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 октября 2012, 10:14
Излишне? То есть вы не любите фильмы по комиксам?
нет я не про это. излишне некоторые американцы любят комиксы. это я про психов переодевающихся в Джокеров...

Hasanov (Критик), постов: 13885
31 октября 2012, 10:19
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 октября 2012, 10:15
Понятно:) Ничего не видел, но точно знаю:) Как всегда, логично:)
верю)))

ичиго (Критик), постов: 1185
31 октября 2012, 10:19
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Да ладно любят они комиксы и что с того? ршили в костюмах супергероев нарядиться на Олимпиаду. Прикольно же.

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
31 октября 2012, 10:15
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 31 октября 2012, 9:51
да нет я не видел.но уверен, что будет как всегда лучше всех.. никак не могу приобрести эту нац форму. смотрится ...
Понятно:) Ничего не видел, но точно знаю:) Как всегда, логично:)