px

Джордж Лукас поделился планами с Марком Хэмиллом

01.11.2012 10:20
Джордж Лукас поделился планами с Марком Хэмиллом

Создатель "Звездных войн" уведомил своих актеров о съемках седьмой части

Создатель "Звездных войн" Джордж Лукас неожиданно пригласил исполнителей главных ролей в оригинальной трилогии Марка Хэмилла и Кэрри Фишер на обед, чтобы поделиться с ними планами о съемках седьмого эпизода. Об этом рассказал в интервью изданию EW сам Хэмилл.

"Я думал, что он собирается поговорить о своей отставке или сериале "Звездные войны", в котором мы, вроде как, не должны были участвовать, так как его событие происходят между частями приквела. Но он объявил: "Мы решили снять эпизоды VII, VIII, и IX". Я просто был ошеломлен и подумал, что он шутит", - сказал актер.

По словам Хэмилла, он пока не знает, какое отношение к проекту будут иметь они с Кэрри Фишер, но понимает фанатов, которые жаждут продолжения истории.

"Тут только крайности. Кому то совсем наплевать на это, а кто-то очень ждет развития. Думаю, так происходит со всеми культовыми картинами", - добавил он.

Напомним, что седьмой эпизод должен выйти в прокат в 2015 году.

Источник новости: EW


Всего комментариев: 30
ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 ноября 2012, 17:53
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну и как хороший план был?:)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
2 ноября 2012, 2:33
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TweeK писал(а) 1 ноября 2012, 22:44
А почему только Хэмилла и Фишер пригласил? Где Форд? О_о
Воспоследует!.. ))

TweeK (Новичок), постов: 39
1 ноября 2012, 22:44
Аватарка пользователя TweeK
Больше 11 лет на сайте
11
А почему только Хэмилла и Фишер пригласил? Где Форд? О_о

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
1 ноября 2012, 21:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 1 ноября 2012, 20:47
Многие трубят о том что бы сняли "Олд рэпаблик". Я лично в игры не играл ,книги/комиксы не читал. В общем ответьте ...
Там не в летах а в в столетиях исчисляется

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
1 ноября 2012, 20:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 1 ноября 2012, 20:47
Многие трубят о том что бы сняли "Олд рэпаблик". Я лично в игры не играл ,книги/комиксы не читал. В общем ответьте ...
За много))


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
1 ноября 2012, 20:47
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Многие трубят о том что бы сняли "Олд рэпаблик". Я лично в игры не играл ,книги/комиксы не читал. В общем ответьте пожалуйста, за сколько лет до 1 эпизода происходят действия в О Р.

KeeN (Зритель), постов: 910
1 ноября 2012, 20:13
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Лукас - продуманный чувак!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
1 ноября 2012, 20:02
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну я надеюсь 7 эпизод получится действительно крут, потому что люблю эту космическую сагу.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
1 ноября 2012, 19:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eXtr1m писал(а) 1 ноября 2012, 12:23
Это конечно круто, но старые герои Люк, Лея и Хан будут уже второстепенными, если и не третьестепенными.. А главными ...
Книги почитай, а потом пиши))

s338 (Киноман), постов: 265
1 ноября 2012, 18:28
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13