Имоджен Путс сыграет в экранизации "Need for Speed"

01.11.2012 11:38
Имоджен Путс сыграет в экранизации Need for Speed

Названа исполнительница главной роли в экранизации популярной игры

Звезда фильма "Ночь страха" Имоджен Путс сыграет главную роль в экранизации популярной игры "Need for speed". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Постановщиком картины станет Скотт Во, снявший ранее малобюджетный боевик "Закон доблести".Ранее сообщалось, что картина выйдет в прокат 7 февраля 2014 года и в случае успеха даст старт новой кинофраншизе.

"Need For Speed" - одна из самых успешных серий игр в истории индустрии. С момента выхода первой части было продано более 140 миллионов копий игры. Компания EA заработала на этом около четырех миллиардов долларов.

Последняя игра серии под названием "Need for Speed: The Run" вышла в 2011 году.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 18
Tony Wilson (Киноман), постов: 188
1 ноября 2012, 15:59
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 13 лет на сайте
13
ClubLife писал(а) 1 ноября 2012, 15:56
я тоже так думаю. заезжанная тема "тёлки, секс, наркотики, дорогие тачки" незамысловатый сюжет и всё это в ...
Точно. Если это будет в 3D это убьет картину.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 ноября 2012, 15:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vladmode писал(а) 1 ноября 2012, 14:54
экранизация выйдет ни о чем скорее всего! к гадалке не ходи, хотят замутить что-нибудь наверное на типо форсажа. ...
я тоже так думаю. заезжанная тема "тёлки, секс, наркотики, дорогие тачки" незамысловатый сюжет и всё это в 3Д.

Tony Wilson (Киноман), постов: 188
1 ноября 2012, 15:27
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 13 лет на сайте
13
С хорошем сценарием и режиссёром может и получитья (извините за поправку, но последней игрой NFS является новый Most Wanted 2012)

MaxiDrug (Новичок), постов: 43
1 ноября 2012, 15:27
Аватарка пользователя MaxiDrug
давно пора снять фильм про тачки)жаль форсаж в другую степь повернул

ичиго (Критик), постов: 1185
1 ноября 2012, 15:09
Аватарка пользователя ичиго
Больше 12 лет на сайте
12
Будет как форсаж.

vladmode (Зритель), постов: 328
1 ноября 2012, 14:54
Аватарка пользователя vladmode
экранизация выйдет ни о чем скорее всего! к гадалке не ходи, хотят замутить что-нибудь наверное на типо форсажа. или там пляж+ночь+костер+любоф, девчонки, яркие машины, наркота. типа Добро пожаловать в рай, только с машинами. Получим новый Фар Край от Уве Болла

OlegD (Критик), постов: 12066
1 ноября 2012, 14:39
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 1 ноября 2012, 14:33
Я только за!
Да, в "Ночь Страха" она неплохо сыграла. Верищит знатно, но и по морде дать может)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8054
1 ноября 2012, 14:33
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я только за!