px

Джейми Фокс сыграет злодея в сиквеле "Нового Человека-паука"

02.11.2012 13:08
Джейми Фокс сыграет злодея в сиквеле Нового Человека-паука

Предполагается, что актеру достанется роль персонажа по прозвищу Электро

Джейми Фокс сыграет злодея в продолжении фильма "Новый Человек-паук". Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на свои источники.

О каком именно персонаже идет речь, пока точно неизвестно. Однако, вероятнее всего, Фоксу предстоит перевоплотиться в Электро.

Об этом, в частности, свидетельствует запись, которую оставил актер на своей странице в Twitter.

"Надел костюм Электро на Хеллоуин. Он мне вполне подходит", - написал актер. Режиссер проекта Марк Уэбб не подтвердил, но и не опроверг эти предположения, сказав лишь, что Джейми Фокс умеет "электрифицировать все вокруг", и он "с удовольствием поработает" с актером.

Напомним, что персонаж Электро был создан в 1964 году, но никогда ранее не появлялся на экранах. Основной его особенностью является умение накапливать электрические заряды большой мощности.

Фильм "Новый Человек-паук 2" зрители увидят в 2014 году.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 49
Lepaj87 (Зритель), постов: 117
7 ноября 2012, 8:44
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 13 лет на сайте
13
КЭП писал(а) 6 ноября 2012, 10:47
Выражу своё мнение на некоторые коменты здесь:
1. Правильно сделали, что паутина у него механического происхождения, ...
Спасибо,Кэп.Самый реальный комментарий по этой новости.

КЭП (Зритель), постов: 885
6 ноября 2012, 10:47
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Выражу своё мнение на некоторые коменты здесь:
1. Правильно сделали, что паутина у него механического происхождения, как в оригинале, из рук её он смог выпускать только гораздо позже вместе с дополнительными возможностями. А по началу только прилипание к поверхностям, ловкость, скорость, сила и главное - паучье чутьё. Кстати, создатели фильма убрали "спучковой механизм" на ладони - это и + и -.
2. Очень ждал, когда главным злодеем паука станет Амбал (Уилсон Фиск), но после смерти Дункана не жду.
3. Отца Гвен убил ящер, и мне интересно, убьют ли Гвен и кто это сделает: случайно сам Паук, как в комиксе или какой-нить злодей - очень жду появления Мери Джейн.
4. Также очень жду появления Филиции Харди, ведь она пересекалась со ЩИТом, может создатели всё-таки включат Паука в команду мстителей?
И последнее - очень надеюсь, что Джона Джеймсона сыграет тот же актер, что и в предыдущих трех частях. Уж очень он подходил, как по мне, на эту роль! :))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 ноября 2012, 18:02
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну с его фейсом то ему туда дорога!

Magnus88 (Зритель), постов: 326
3 ноября 2012, 13:31
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
7KinoMan7 писал(а) 3 ноября 2012, 11:01
Мы это уже знаем бро что "MARVEL" будет снимать фильм про Доктора Стрэнджа и Чёрную Пантеру. )
Неинтересный персонажи

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
3 ноября 2012, 11:01
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 3 ноября 2012, 2:07
Долго ждал эту новость на киноньюсе и хотел почитать мнение,но пока больше спора по поводу Паркера)
Или Уэбб ...
Мы это уже знаем бро что "MARVEL" будет снимать фильм про Доктора Стрэнджа и Чёрную Пантеру. )


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
3 ноября 2012, 2:07
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Долго ждал эту новость на киноньюсе и хотел почитать мнение,но пока больше спора по поводу Паркера)
Или Уэбб троллит нас, и Фокс будет играть другого злодея, или... в общем смущает его цвет кожи (я не в коем случае не расист), просто мне кажется нужно оставлять персонажей такими, какими мы полюбили их.
Кстати для фанатов Марвэла - у компании в планах снять Доктора Стрэнджа и Чёрную Пантеру. )

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
2 ноября 2012, 23:17
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джейми Фокс сыграет злодея в сиквеле "Нового Человека-паука" давно пора сыграть эту роль ему !

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
2 ноября 2012, 23:08
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
увидели бы этот фильм и нового злодея "ЭЛЕКТРО" !!

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
2 ноября 2012, 23:07
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поскорей бы вышел фильм !

OlegD (Критик), постов: 12063
2 ноября 2012, 22:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень ждал, что электро появится в четвертом фильме Сэма Рейми, но не сложилось) так что сейчас любопытно глянуть, тем более что Джейми хороший актер. единственный минус - я слышал, что полную биографию электро не удастся показать, так как он много взаимодействовал с ЖЧ и Магнето) на это было бы интересно посмотреть)))