px

Роджер Эвэри приступает к экранизации "Замка Вольфенштейн"

02.11.2012 13:20
Роджер Эвэри приступает к экранизации Замка Вольфенштейн

Сценарист "Беовульфа" снимет фильм по мотивам популярной серии игр

Известный голливудский сценарист и режиссер Роджер Эвэри приступает к работе над фильмом по мотивам популярной серии игр "Замок Вольфенштейн". Об этом сообщает ресурс Comingsoon со ссылкой на пресс-релизе студии Panorama Media.

Утверждается, что приключенческая картина будет снята в духе "Бесславных ублюдков" и "Первого мстителя" одновременно.

Сюжет фильма с рабочим названием "Возвращение в замок Вольфенштейн" сфокусируется на капитане американских вооруженных сил и агенте британской разведки, которые должны проникнуть в замок Вольфенштейн, охраняемый паранормальной дивизией войск СС. Главным героям придется сражаться не только за свою жизнь, но и добыть сведения, которые могут оказать решающее влияние на исход Второй мировой войны.

Напомним, что Эвэри собирался снять фильм по мотивам игры еще несколько лет назад, но только теперь проект сдвинулся с мертвой точки.

Сроки работ пока не уточняются.



Всего комментариев: 22
Lepaj87 (Зритель), постов: 117
7 ноября 2012, 8:58
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 2 ноября 2012, 14:38
У меня в детстве компа не было - так что я в Zero Tolerance гамал на Сеге))
Zero Tolerance- на века!!!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 ноября 2012, 18:09
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Смешно:)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
2 ноября 2012, 21:30
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
классная «пиксельная» псевдо3D ируля моего детства! а терь это антифашистский фильм!...посмотрим что получится...

Mateas (Критик), постов: 9920
2 ноября 2012, 19:07
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 2 ноября 2012, 18:54
я всегда собирал врагов на уровне и бежал к лифту... пару раз вверх-вниз ездил и зона практически свободна становилась.)) ...
Вот я так последнего босса и валил - проигал сквозь лабиринт, собирал всех уродцев за собой и потом на бегу мины ставил, а главного из-з угла и валил гранатами)

Ток вот лифтом давить - это читерством попахивает))

ичиго (Критик), постов: 1185
2 ноября 2012, 19:06
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Получиться очередной треш.


Зэпп (Критик), постов: 38896
2 ноября 2012, 18:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 2 ноября 2012, 18:30
Ага, был ещё Бладшот Сеге - но это уже совсем не то было))

А вот давить лифтом - это мне в гоову не приходило)) ...
я всегда собирал врагов на уровне и бежал к лифту... пару раз вверх-вниз ездил и зона практически свободна становилась.)) зеро был единственный шутер который было приятно играть на сеге) и она брала свое не графикой, а динамикой и балансом - когда приходилось на ходу менять тактику - то затаившись стрелять из-за угла, то прорываться бегом к аптечке или дробовику сквозь толпу врагов.. приятно вспомнить..

Mateas (Критик), постов: 9920
2 ноября 2012, 18:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 2 ноября 2012, 18:21
да, было довольно захватывающе... еще мне нравилось что там можно было расстреливать камеры наблюдения..
а самое ...
Ага, был ещё Бладшот Сеге - но это уже совсем не то было))

А вот давить лифтом - это мне в гоову не приходило)) вообще там много интересных фишек было)) тем более дя такой платформы, как Сега)) Был ещё Дюк Нюкем сеговский - но это уже совсем трэш неудобоваримый был)

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 ноября 2012, 18:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 2 ноября 2012, 18:17
Так вот здоровяк и есть он, насколько я помню))

Ещё нравился момент на крыше, когда тебя обстреливают с соседнего ...
да, было довольно захватывающе... еще мне нравилось что там можно было расстреливать камеры наблюдения..
а самое приятное было подавить лифтом противников на уровне... уж не знаю баг это был или нет - но реально получалось... приятно вспомнить) а какой-нибудь крайзис забывается через день...

Mateas (Критик), постов: 9920
2 ноября 2012, 18:17
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 2 ноября 2012, 17:59
там один из босссов был большой робот с ракетами... а еще был из насекомых здоровяк вроде...
Так вот здоровяк и есть он, насколько я помню))

Ещё нравился момент на крыше, когда тебя обстреливают с соседнего здания)

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 ноября 2012, 17:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 2 ноября 2012, 17:53
Ну там закрытая локация была - лабиринт с пустым центром и там куча всякоих мелких чудиков бегала и среди них здоровенный ...
там один из босссов был большой робот с ракетами... а еще был из насекомых здоровяк вроде...