px

Френсис Лоуренс снимет третью часть "Голодных игр"

02.11.2012 20:26
Френсис Лоуренс снимет третью часть Голодных игр

Создатель фильма "Я - легенда" согласился продолжить популярную франшизу

Френсис Лоуренс решил продолжить свое сотрудничество со студией Lionsgate в деле экранизации книг из серии "Голодные игры".

Как сообщает издание Collider, режиссер, ранее подписавший контракт о съемках второй части, согласился снять и третью, которая будет состоять из двух серий.

Первая из них под названием "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" выйдет в прокат 21 ноября 2014 года, а вторая - 20 ноября 2015 года.

Картина "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" будет представлена зрителям в 2013 году.

Напомним, что в активе Френсиса Лоуренса такие фильмы, как "Константин. Повелитель тьмы" и "Я - легенда

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 26
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
2 ноября 2012, 21:52
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
я тоже сначала думал что бред, но посмотрел и скажу что довольно неплохо...если философски рассудить, то будущее нельзя сравнивать с настоящим...

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 ноября 2012, 20:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну а я посмотрел минут 5 и выключил... не захотелось смотреть.

клим (Зритель), постов: 1243
2 ноября 2012, 20:51
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 ноября 2012, 20:50
Первый фильм мне абсолютно не понравился
Только последние 10минут были интересные
Вместе с диском была 1 глава 2 части г.и, было интересно ))

Stelchik (Киноман), постов: 447
2 ноября 2012, 20:50
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
Хм, а третью часть, получается, на две решили разбить... Что ж, ладно... Поскорей бы вторая вышла!

Текстолит (Критик), постов: 60520
2 ноября 2012, 20:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый фильм мне абсолютно не понравился
Только последние 10минут были интересные

клим (Зритель), постов: 1243
2 ноября 2012, 20:49
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Значит 3 часть ждет успех )