px

Следующий фильм Джорджа Лукаса не выйдет в прокат

05.11.2012 23:03
Следующий фильм Джорджа Лукаса не выйдет в прокат

Создатель "Звездных войн" расказал о своих планах на будущее

Следующий фильм Джорджа Лукаса не будет выпущен в прокат. Об этом сам режиссер рассказал в интервью телеканалу FOX News.

"Я готов пойти значительно дальше, (чем в случае с "Красными хвостами"). Я едва смог выпустить этот фильм в прокат. Тот же, над которым я работаю сейчас зрители никогда не увидят в кино", - сказал он. Лукас не уточнил, в каком формате и с помощью какой платформы он намерен представить картину зрителям.

Создатель "Звездных войн" подтвердил, что в дальнейшем намерен заниматься лишь авторскими проектами, оставив в прошлом блокбастеры.

Что же касается будущего режиссера седьмого эпизода "Звездных войн", то Лукас полностью доверяет выбор продюсеру и новой руководительнице LucasFilm Кэтлин Кеннеди.

Источник новости: Fox News


Всего комментариев: 15
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
6 ноября 2012, 15:19
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
гы...

Tiara (Новичок), постов: 20
6 ноября 2012, 15:10
Аватарка пользователя Tiara
Возможно Лукас и прав, но отдать свое дитя на растерзание...

ilya95983 (Критик), постов: 2960
6 ноября 2012, 8:19
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лукас всё правильно делает.

DOGIR (Зритель), постов: 324
6 ноября 2012, 4:15
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Дайте нам нам Нолана или Пи-Джея на 7 эпизод и Усе я буду слюной исходить до 2015 года )))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
6 ноября 2012, 1:54
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 5 ноября 2012, 23:47
Худшее что сделал Лукас это продажа Лукасфильм, одна наднежда на Кэтлин, что она сохранит все что создал Лукас)
Если учесть, что до этого Лукас попрощался с большим кино, и соответственно, никакой надежды на 7-й эпизод уже не оставалось, то можно сказать, что это - "новая надежда"!.. ))


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 ноября 2012, 1:34
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
mbozy писал(а) 6 ноября 2012, 0:52
Ехал - ехал спокойно по своей родной колее и вдруг бац! Авторское....Это же стресс. После жизни в пузыре.
У Вас монолог?

mbozy (Зритель), постов: 2950
6 ноября 2012, 0:52
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ехал - ехал спокойно по своей родной колее и вдруг бац! Авторское....Это же стресс. После жизни в пузыре.

mbozy (Зритель), постов: 2950
6 ноября 2012, 0:45
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
К тому же как режиссёр он полный ноль. Не зря же игру актёров в приквелах ЗВ критики называют плоской и неправдаподобой. Согласен с ними полностью. Ведь авторское кино это уже не аттракцион отточенный им до сровершенства за десятилетия. И то что он уже так писсимистично наперёл предугадывает судьбу своих будущих авторских проектов говорит об неуверенности и боязни взяться за что-то другое. Представляю как он сейчас валерьянкой отпаивается.

Mateas (Критик), постов: 9920
6 ноября 2012, 0:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что было с Красными хвостами? И почему он, при своих-то деньгах, еле смог его выпустить?? А вообще, авторское кино-это, конечно, хорошо, главное, чтобы оно было смотрибельным. И пусть он ей доверяет, но все же от кураторства не отказывается.

mbozy (Зритель), постов: 2950
6 ноября 2012, 0:10
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Создаст конечно новую студию взамен лукасфилму. Но там остался весь наработанный десятилетиями опыт и материалы. В запой же уйдёт. Всё с нуля начинать.