px

Обнародован сюжет экранизации "Need for speed"

07.11.2012 12:28
Обнародован сюжет экранизации Need for speed

Фильм по мотивам популярной серии игр выйдет в прокат в 2014 году

Обнародован сюжет фильма по мотивам популярного гоночного симулятора "Need for Speed". Как сообщает издание Variety, главным героем станет владелец гаража, в котором суперкары модернизируются для участия в гоночных заездах.

После гибели друга во время одного из состязаний он оказывается за решеткой и, выйдя на свободу, намерен разобраться в обстоятельствах произошедшего.

Главную роль сыграет актер Аарон Пол. Компанию ему составят Имоджен Путс и Доминик Купер. Премьера фильма назначена на 7 февраля 2014 года. В случае успеха за первым фильмом последуют несколько продолжений.

"Need For Speed" - одна из самых успешны франшиз в истории игровой индустрии. С момента выхода первой части было продано более 140 миллионов копий игры. Компания EA заработала на этом около четырех миллиардов долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 54
КЭП (Зритель), постов: 885
8 ноября 2012, 10:47
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Уж лучше слизывали с сюжета третьего форсажа! Но если будут достойные аппараты в кино (и машины и женщины, а не эта унылая Имоджен Путс) посмотреть можно будет.

DrAkoN (Зритель), постов: 134
8 ноября 2012, 0:35
Аватарка пользователя DrAkoN
ART009UR писал(а) 7 ноября 2012, 21:09
Не знаю о чем эта но походу про гонки наверно:)
Что никогда в NFS не рубился?

gvilion (Зритель), постов: 479
7 ноября 2012, 21:56
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Актёрский состав не малина!(

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 ноября 2012, 21:09
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Не знаю о чем эта но походу про гонки наверно:)

Alamo (Киноман), постов: 363
7 ноября 2012, 20:48
Аватарка пользователя Alamo
Вот это да! Только благодаря этой новости узнал, что прибыль с продаж NFS столько денег составляет.. Не сказал бы, что "необходимость в скорости" так популярна, - значит я не прав.


///Jake/// (Критик), постов: 1778
7 ноября 2012, 20:19
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В сюжете нет ничего особенного. Есть надежда на хорошую атмосферу фильма и саундтреки

123456789 (Критик), постов: 13930
7 ноября 2012, 17:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нидфорспид не хватает.Уныло

Текстолит (Критик), постов: 60574
7 ноября 2012, 15:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 7 ноября 2012, 15:28
а я не прав, что баденбаден попал?)
Он и так в танке))))

Jay (Киноман), постов: 7609
7 ноября 2012, 15:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 ноября 2012, 15:26
Ты возомнил у себя в голове, что ты прав, вот что я тебе хочу сказать
а я не прав, что баденбаден попал?)

Текстолит (Критик), постов: 60574
7 ноября 2012, 15:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 7 ноября 2012, 15:24
чувак, я смотрю на тебя как Пенни на Шелдона с Теории Большого Взрыва, я нефига не понимаю о чем ты))))
Ты возомнил у себя в голове, что ты прав, вот что я тебе хочу сказать