Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Дэдпул в халатеКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Американцы выбрали лучшего президента из фильмов

Американцы выбрали лучшего президента из фильмов

Накануне президентских выборов в США состоялось другое голосование, в процессе которого любителям кино было предложено проголосовать за лучшего президента из кинофильмов.

Как сообщает ресурс The Credits, победу с большим отрывом одержал главный герой фильма "Самолет президента", которого сыграл Харрисон Форд. За него проголосовали 23 процента выборщиков.

Второе место с результатом 19 процентов занял персонаж из картины "Столкновение с бездной", которого сыграл Морган Фриман. На третьем оказался герой Билла Пуллмана из фильма "День независимости", набравший девять процентов голосов.

Участникам голосования также было предложено выбрать голливудского актера, который мог бы реально претендовать на главный пост страны. В этих выборах победу одержал Дензел Вашингтон.

Напомним, что главой Белого дома 6 ноября 2012 года вновь стал Барак Обама.

Андрей Воронцов
Источник: The Credits
07.11.2012 17:30
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 19
Sirius (Киноман), постов: 456
8 ноября 2012, 21:50
Аватарка пользователя Sirius
Больше 6 лет на сайте
6
Дензел Вашингтон? Я за:) мне кажется в Америке сейчас пойдет череда чернокожих президентов:):)

Viktor_Niko (Зритель), постов: 713
8 ноября 2012, 14:19
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сразу подумал на счет Дня независимости! и окозался на третьем месте) "Столкновение с бездной" ващще не смотрел (может и надо)
а актер... Роберт Паттисон =)
(Вашингтона выбрали - типа намек на Обаму)))

КЭП (Зритель), постов: 889
8 ноября 2012, 10:54
Аватарка пользователя КЭП
Больше 7 лет на сайте
7
Со списком президентов из фильмов согласен полностью, вот только ещё б Криса Рока на 3-ю строчку с Биллом Пулманом поставил :)))) Он, кстати, в фильме же каком-то тоже баллотировался в президенты, классный фильмец был.
А вот в презеденты я бы выбрал Арни!!! И не говорите, что он Австриец по рождению и бла-бла-бла, я только за него!!!!! :)))))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
8 ноября 2012, 2:44
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 7 лет на сайте
7
ART009UR писал(а) 7 ноября 2012, 21:10
А почему в список не включили из фильма пятый элемент?:))))))))
А я почему то вдруг вспомнил Президента из Джи.Ай.Джо))))

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
8 ноября 2012, 2:22
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 6 лет на сайте
6
Самолет президента! то что надо...

ART009UR (Зритель), постов: 4310
7 ноября 2012, 21:10
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
А почему в список не включили из фильма пятый элемент?:))))))))

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
7 ноября 2012, 19:38
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 ноября 2012, 18:41
Самолёт президента смотрел раз 200, смотреть можно
:)

HuntGod (Критик), постов: 43035
7 ноября 2012, 18:41
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самолёт президента смотрел раз 200, смотреть можно

CaptainPirog (Критик), постов: 4635
7 ноября 2012, 18:27
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Черт, я уже совсем не помню этот фильм, надо будет срочно пересмотреть...

martino (), постов: 37
7 ноября 2012, 18:12
Аватарка пользователя martino
ну тогда лучше фриман