px

Керсти Элли защитила ориентацию Джона Траволты

Керсти Элли защитила ориентацию Джона Траволты

Актриса призналась в безответной любви к своему коллеге

Популярная актриса Керсти Элли заявила, что Джон Траволта, с которым она снималась в фильме "Уж кто бы говорил", является "любовью всей ее жизни". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое признание она сделала в интервью телеканалу ABC.

По слова актрисы, она не решилась на серьезный роман со своим партнером по фильму, так как сама в тот момент была замужем.

Что же касается слухов о нетрадиционной сексуальной ориентации Траволты, то Керсти Элли считает их абсурдными. "Я хорошо знаю Джона и уверена всем сердцем и душой, что он не гей. Это одна из странностей мира кинематографа. Когда кто-то достигает больших высот в Голливуде и при этом не пьет и не волочится за каждой юбкой, что думают про такого человека?", - сказала актриса.

Напомним, что в середине 2012 года против актера было подано сразу несколько исков, в которых содержались обвинения в сексуальных домогательствах к мужчинам. Позже все они были отозваны.

Источник новости: The Hollywood Reporter
08.11.2012 00:37
Всего комментариев: 31
NotAfraid (Критик), постов: 1993
8 ноября 2012, 12:40
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 8 ноября 2012, 12:30
Доказательств, кстати, полно, но дело-то не в этом:) Никого не волнует его ориентация. Он прекрасный актер. Просто ...
если у вас есть доказательства - напишите статью и выложите их

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
8 ноября 2012, 12:30
Аватарка пользователя Andrew
Ecvador писал(а) 8 ноября 2012, 12:22
А у Вас есть доказательства его гомосексуальности?
Доказательств, кстати, полно, но дело-то не в этом:) Никого не волнует его ориентация. Он прекрасный актер. Просто зачем это скрывать? В чем проблема-то? Мало ли талантливых актеров с нетрадиционной ориентацией.

Ecvador (Зритель), постов: 909
8 ноября 2012, 12:30
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
vladmode писал(а) 8 ноября 2012, 12:24
мне кажется у Джона Траволты глаза очень странные...
Вы мне тоже кажетесь довольно странным(впрочем,возможно, как и я Вам),но это не повод верещать на каждом углу, что я в Вас сомневаюсь,пусть это и не касается Вашей ориентации

vladmode (Зритель), постов: 328
8 ноября 2012, 12:24
Аватарка пользователя vladmode
Ecvador писал(а) 8 ноября 2012, 12:22
А у Вас есть доказательства его гомосексуальности?
мне кажется у Джона Траволты глаза очень странные...

Ecvador (Зритель), постов: 909
8 ноября 2012, 12:22
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
vladmode писал(а) 8 ноября 2012, 12:09
нет дыма без огня (русская поговорка)
Не тот случай


Ecvador (Зритель), постов: 909
8 ноября 2012, 12:22
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 8 ноября 2012, 1:22
На словах каждый может "защитить", а доказательств-то нету))
А у Вас есть доказательства его гомосексуальности?

vladmode (Зритель), постов: 328
8 ноября 2012, 12:09
Аватарка пользователя vladmode
нет дыма без огня (русская поговорка)

Mateas (Критик), постов: 9920
8 ноября 2012, 11:38
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
7KinoMan7 писал(а) 8 ноября 2012, 10:43
нету и нету !
и?)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
8 ноября 2012, 11:33
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Magnus88 писал(а) 8 ноября 2012, 11:14
Ну вроде бы это его дело, но достаточно пустить богу кровь, и все засомневаются в его божественности. Общество ...
или просто те мужики своими обвинениями хотели срубить капусты)))

Magnus88 (Зритель), постов: 326
8 ноября 2012, 11:14
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 8 ноября 2012, 10:24
Если даже он и гей, то что это меняет???
Ну вроде бы это его дело, но достаточно пустить богу кровь, и все засомневаются в его божественности. Общество еще не готово спокойно относиться к таким вещам, он кумир 90-х такой настоящий мужик, образцовый семьянин. Может у него крыша поехала после смерти сына.