px

"Человек из стали" будет выпущен в 3D

08.11.2012 11:01
Человек из стали будет выпущен в 3D

Картина Зака Снайдера пройдет процесс конвертации

Фильм "Человек из стали", которым планируется перезагрузить франшизу "Супермен", будет конвертирован в формат 3D. Об этом сообщается в пресс-релизе компаний Warner Bros. Pictures и Legendary Pictures.

"Зная, как хорошо многие зрители воспринимают стереоскопические проекты, мы спроектировали и сняли свой фильм таким образом, который позволит привлечь внимание этой аудитории. В то же время мы постарались сделать все от нас зависящее, чтобы удовлетворить запросы и тех, кто предпочитает более традиционный кинематограф. Для нас сюжет всегда был приоритетным", - прокомментировал режиссер Зак Снайдер.

Премьера картины в форматах 2D, 3D и IMAX состоится 14 июня 2013 года. В фильме снимались Генри Кавилл, Эми Адамс, Рассел Кроу, Кевин Костнер, Дайан Лэйн, Майкл Шеннон и другие актеры.

Источник новости: Warner Bros. Pictures и Legendary Pictures


Всего комментариев: 30
КЭП (Зритель), постов: 885
9 ноября 2012, 15:58
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Magnus88 писал(а) 9 ноября 2012, 13:47
Вот именно! Тора в идеале должен был играть актер ростом за 2 метра, но Хемсфорт внешне прям очень подошел. А рядом ...
после первого тора, меня кстати Локи не впечатлил, а в Мстителях и потом на премьере Мстяше я увидил, что он тоже очень крупный парень! Ладно, поживем-увидим!

Magnus88 (Зритель), постов: 326
9 ноября 2012, 13:47
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
КЭП писал(а) 9 ноября 2012, 9:33
Он более мускулисты, так сказать, он рельефнее, а нужен человек покрупнее! Конечно ещё многое от операторской работы ...
Вот именно! Тора в идеале должен был играть актер ростом за 2 метра, но Хемсфорт внешне прям очень подошел. А рядом с Портман все смотрятся внушительно, другое дело рядом с Халком.

OlegD (Критик), постов: 12063
9 ноября 2012, 12:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же Нолан позволил то? Но это отличная новость) давно хотел глянуть фильм Снайдера в 3д) обожаю его фильмы)))

КЭП (Зритель), постов: 885
9 ноября 2012, 9:33
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Он более мускулисты, так сказать, он рельефнее, а нужен человек покрупнее! Конечно ещё многое от операторской работы будет зависеть, но хотелось бы, чтоб у Супермена с простыми людьми была разница, как у Натали Портман с Тором :))) Правда, первостепенный факт - актерская игра, конечно. Но с другой стороны многие говорили, что новый судья Дредд "половиной своего лица" смотрелся не так внушительно и классно, как Слай. :)))

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
8 ноября 2012, 23:33
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
круто!...пойду, наверное, на 3д...


Sirius (Киноман), постов: 454
8 ноября 2012, 21:47
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 8 ноября 2012, 19:54
кому нужна эта плоская картинка. да еще с ценами как на реальный 3д фильм
Мне нужна картинка. Терпеть не могу 3д...

123456789 (Критик), постов: 13930
8 ноября 2012, 20:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Для нас сюжет был всегда приоритетным, сказал Зак Снайдер- ярый визионер-)

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 ноября 2012, 19:54
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кому нужна эта плоская картинка. да еще с ценами как на реальный 3д фильм

effervesce (Зритель), постов: 67
8 ноября 2012, 18:22
Аватарка пользователя effervesce
ClubLife писал(а) 8 ноября 2012, 16:18
2Д- удовлетворены дотошные зрители
3Д- удовлетворён Снайдер и боссы
Имакс- удовлетворён Нолан и я.
Теперь ...
"Кто кого?" Ну конечно же Чак Норрис)

Magnus88 (Зритель), постов: 326
8 ноября 2012, 18:21
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 8 ноября 2012, 16:50
Кавилл - 1.85 уже вроде как не плохо. + сапоги на платформе) и будет тебе 190+. А по массе Генри кстати бугай. Крупно ...
Ну бугай из него не очень, Арнольд бугай по фактуре.