px

От фильма "007: Координаты "Скайфолл" ждут рекорда в США

08.11.2012 12:58
От фильма 007: Координаты Скайфолл ждут рекорда в США

Спрос на билеты в два раза превышает аналогичный показатель для "Кванта милосердия"

Фильм "007: Координаты "Скайфолл" должен стартовать в Северной Америке с новым рекордом франшизы. Как сообщает издание Deadline, об этом свидетельствует спрос на билеты, который в два раза превосходит аналогичный показатель для предыдущего эпизода "бондианы".

По подсчетам экспертов, картина должна собрать к концу первых выходных более 70 миллионов долларов. Кинокомпания Sony Pictures дает более консервативный прогноз - 67-68 миллионов долларов.

Отметим, что на момент написания данной заметки в активе фильма было уже более 300 миллионов долларов, заработанных за пределами США.

Динамика кассовых сборов свидетельствует о том, что "007: Координаты "Скайфолл" станет самой успешной частью "бондианы".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 46
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73247
10 ноября 2012, 0:01
Аватарка пользователя Andrew
У "Скайфолла" в России уже 20 миллионов:) "Темный рыцарь 2", прощай:)

Kateyka (Новичок), постов: 10
9 ноября 2012, 18:54
Аватарка пользователя Kateyka
Magnus88 писал(а) 9 ноября 2012, 13:59
Полностью согласен, хотя именно с его участием Бондиана расцвела, но это скорее всего нынешние реалий времени. ...
Дело вкуса, исключительно! я так в полнейшем восторге - мне нравятся именно такие типажи - с агрессивной сексуальной энергией, отличной фигурой и чтобы ни намека на смазливость...

Magnus88 (Зритель), постов: 326
9 ноября 2012, 13:59
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Univer$al писал(а) 9 ноября 2012, 11:17
А мне Крейг в роли Бонда АБСОЛЮТНО не нравится... Никак не могу привыкнуть... Ему бы с его внешностью тролля изображать ...
Полностью согласен, хотя именно с его участием Бондиана расцвела, но это скорее всего нынешние реалий времени. Я хочу увидеть в роли Бонда Идриса Эльбу.

algoritn (Критик), постов: 9089
9 ноября 2012, 12:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 9 ноября 2012, 12:03
Вы хоть значение слова "политкорректность" узнали бы, прежде, чем использовать его везде:)
ок!Объясните пожалуйста

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73247
9 ноября 2012, 12:03
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 9 ноября 2012, 12:01
Ну просто блин хренова политкорректность говорите,а следующий Бонд будет негром и это уже решено,а нас не спросили!
Вы хоть значение слова "политкорректность" узнали бы, прежде, чем использовать его везде:)


algoritn (Критик), постов: 9089
9 ноября 2012, 12:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Univer$al писал(а) 9 ноября 2012, 11:19
Таким путем можно дойти до Бонда - женщины, и наплевать не первоисточник (( Политкорректность, блин.
Ну просто блин хренова политкорректность говорите,а следующий Бонд будет негром и это уже решено,а нас не спросили!

Univer$al (Киноман), постов: 1046
9 ноября 2012, 11:19
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 9 ноября 2012, 9:23
Согласен!Как тему открыть-кого вы считаете следующем Бондом?Не считая негра.
Таким путем можно дойти до Бонда - женщины, и наплевать не первоисточник (( Политкорректность, блин.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
9 ноября 2012, 11:17
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А мне Крейг в роли Бонда АБСОЛЮТНО не нравится... Никак не могу привыкнуть... Ему бы с его внешностью тролля изображать в ВК, а не красавчика суперагента-ловеласа. ))) На гриме бы точно сэкономили. Но это мое субъективное мнение.

algoritn (Критик), постов: 9089
9 ноября 2012, 9:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 8 ноября 2012, 16:00
Броснан?? Да Броснан самый худший Бонд из всех - лощёный брокер гейского вида, а не спецагент))
Согласен!Как тему открыть-кого вы считаете следующем Бондом?Не считая негра.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
9 ноября 2012, 0:08
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
ожидаемо...