px

Сюжетом "Звездных войн" займется сценарист "Истории игрушек 3"

09.11.2012 11:23
Сюжетом Звездных войн займется сценарист Истории игрушек 3

Майклу Арндту поручены сценарии новой трилогии фантастической саги

Сценаристом следующих эпизодов "Звездных войн" назначен лауреат премии "Оскар" Майкл Арндт. Об этом сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline.

Утверждается, что эта работа была ему предложена за несколько месяцев до продажи LucasFilm компании Walt Disney. Руководство последней оказалось полностью удовлетворено идеями сценариста и намеревается именно на их основе снимать новую трилогию. Предполагается, что зрители вновь увидят знакомых им персонажей: Хана Соло, принцессу Лею и Люка Скайуокера.

В активе Майкла Арндта сценарий к таким известным проектам, как "Маленькая мисс счастье" и "История игрушек 3: Большой побег". Его последней работой стал сценарий к фильму "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя".

Премьера первого эпизода "Звездные войны: Эпизод 7" состоится в 2015 году.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 40
Rakl (Зритель), постов: 1229
9 ноября 2012, 18:41
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 9 ноября 2012, 17:06
А, вы про сюжеты:) Может и будут:)
Спасибо вам Дарт Вейдер!

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 ноября 2012, 18:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я спокоен, ибо история игрушек- один самых любимых мультфильмов)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 ноября 2012, 17:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rakl писал(а) 9 ноября 2012, 17:49
Смотря какая у вас аватарка странно что вы этого не сделали
уже сделали)

Rakl (Зритель), постов: 1229
9 ноября 2012, 17:49
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 9 ноября 2012, 17:06
А, вы про сюжеты:) Может и будут:)
Смотря какая у вас аватарка странно что вы этого не сделали

darkwhite (Критик), постов: 31336
9 ноября 2012, 17:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
мда....


Andrew (Главный редактор), постов: 73256
9 ноября 2012, 17:06
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 9 ноября 2012, 16:59
о том что нет про новый эпизод ЗВ раздела со всеми материалами. как "долгий путь к хоббиту" или "возвращение ...
А, вы про сюжеты:) Может и будут:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 ноября 2012, 16:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 9 ноября 2012, 16:54
Вы о чем вообще?:)
о том что нет про новый эпизод ЗВ раздела со всеми материалами. как "долгий путь к хоббиту" или "возвращение чужого"...

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
9 ноября 2012, 16:54
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 9 ноября 2012, 16:50
Товарищи админы, а почему до сих пор не видно СЮЖЕТА о "возвращении джедаев"... уже такая инфа накопилась.. ...
Вы о чем вообще?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 ноября 2012, 16:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Товарищи админы, а почему до сих пор не видно СЮЖЕТА о "возвращении джедаев"... уже такая инфа накопилась.. или он есть, но я не нашел?

ilya95983 (Критик), постов: 2960
9 ноября 2012, 15:53
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уууу... мульт конечно крут но со звёздными войнами получится какая то белиберда.