Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сын Джона МакКлейна будет шпионом в России

Сын Джона МакКлейна будет шпионом в России

Стали известны детали сюжета фильма "Крепкий орешек 5. Хороший день, чтобы умереть". Уточнения оказались доступны благодаря ресурсу Movie Hole.

В частности, выяснилось, чем именно занимался МакКлейн младший в Москве до того момента, как возникли обстоятельства, потребовавшие вмешательства МакКлейна старшего.

Оказалось, что отпрыск бравого полицейского глубоко законспирированный суперагент ЦРУ, заданием которого было следить за некими представителями властных структур, имеющими доступ к ядерному арсеналу России.

Уровень подготовки Джека МакКлейна намного выше, чем у его отца, однако даже он не уберег его от провала, после которого ему потребовалось немедленно покинуть страну. Вот здесь и пригодятся навыки уличной потасовки, которые столько лет отрабатывал на различных злодеях Джон МакКлейн.

Напомним, что главные роли в картине сыграли Брюс Уиллис и Джей Кортни. "Крепкий орешек 5" выйдет в прокат 14 февраля 2013 года.

Источник: MovieHole
09.11.2012 13:55
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 17
кинолюб (Зритель), постов: 492
11 ноября 2012, 12:34
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 7 лет на сайте
7
Yes!Yes!Yes! писал(а) 10 ноября 2012, 16:22
А разве у него не дочь была? Сына вроде не было.
Был и сын, в первой части его показали на секунду...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28493
10 ноября 2012, 16:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это его не законнорожденный сын))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
10 ноября 2012, 16:22
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 7 лет на сайте
7
А разве у него не дочь была? Сына вроде не было.

HyPoCriSy (Киноман), постов: 287
10 ноября 2012, 5:10
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 8 лет на сайте
8
Надо срочно останавливать процесс съемок этого боевика. Или всю историю так запоганят. Да и Брюс уже не тот, одно гав. выходит играть что ли разучился.

HUNTERX (Критик), постов: 44667
9 ноября 2012, 21:12
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И кого он там играть дворника?Бухгалтера?Адвоката?

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
9 ноября 2012, 19:27
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 7 лет на сайте
7
пора уже остановиться...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28493
9 ноября 2012, 18:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надо к этому относиться с юмором, пусть думают что они пуп Земли)))

кинолюб (Зритель), постов: 492
9 ноября 2012, 17:56
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 7 лет на сайте
7
Обычный полицейский спасает сына, агента ЦРУ, да ещё в России... Круто!!! Жду и потираю руки, в предвкушении хорошего фильма...

ичиго (Критик), постов: 1195
9 ноября 2012, 17:33
Аватарка пользователя ичиго
Больше 7 лет на сайте
7
Хм интерестно. Думаю выйдет что то стоящее.

Jay (Киноман), постов: 7614
9 ноября 2012, 17:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vladmode писал(а) 9 ноября 2012, 16:00
правильный посыл. нынешние правители Снежной Нигерии делают все- прямо и косвенно-, чтобы страна оставалась в глазах массового европейца и т.п. потенциальным врагом. К тому же отечественная подконтрольная ...
какие ваши предложения, снимать фильмы только о монтажниках- высотниках?