px

Стивен Спилберг отказался снимать "Звездные войны"

09.11.2012 22:40
Стивен Спилберг отказался снимать Звездные войны

Знаменитый режиссер уверен, что это проекты не его жанра

Стивен Спилберг исключил возможность его участия в создании новой трилогии "Звездные войны". Свое решение знаменитый режиссер озвучил в интервью изданию AccessHollywood.

"Нет, нет! Ни в коем случае. Это совсем не мой жанр. Это жанр моего лучшего друга Джорджа Лукаса", - сказал он. Напомним, что ранее скептически по этому поводу высказались Квентин Тарантино и Зак Снайдер.

Таким образом, список потенциальных постановщиков седьмого и последующих эпизодов "Звездных войн" сократился еще на одну очень весомую фамилию.

Официальных комментариев от руководства Walt Disney по этому поводу пока не поступало. Известно лишь, что первый фильм новой трилогии выйдет в 2015 году.

Источник новости: AccessHollywood


Всего комментариев: 49
Andrew (Главный редактор), постов: 73268
10 ноября 2012, 13:28
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 10 ноября 2012, 13:24
Андрей а какое максимальное количество постов можно написать?)
Постов можно запостить неограниченное количество:) Другое дело, как это убедт отображаться рядом с вашей аватаркой:) Когда доберетесь до 999999, я вам скажу:) У вас на это еще пару лет уйдет:)

Текстолит (Критик), постов: 60618
10 ноября 2012, 13:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 10 ноября 2012, 13:22
Я уменьшаюсь в размерах:)
Андрей а какое максимальное количество постов можно написать?)

Sensi (Критик), постов: 1962
10 ноября 2012, 13:24
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 10 ноября 2012, 13:22
Я уменьшаюсь в размерах:)
Действие моей авы? :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
10 ноября 2012, 13:22
Аватарка пользователя Andrew
Sensi писал(а) 10 ноября 2012, 13:20
Я читала книгу после просмотра фильма, причем в сокращенном варианте. :)
А вообще хотела спросить: почему в начале ...
Я уменьшаюсь в размерах:)

Sensi (Критик), постов: 1962
10 ноября 2012, 13:20
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 10 ноября 2012, 12:39
Вы заблуждаетесь:) 80 процентов любителей фильма "Властелин колец" никогда не читали книгу:)
Я читала книгу после просмотра фильма, причем в сокращенном варианте. :)
А вообще хотела спросить: почему в начале темы у вас ник написан с большой буквы, а сейчас с маленькой?


Текстолит (Критик), постов: 60618
10 ноября 2012, 13:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 10 ноября 2012, 13:05
При чем тут моя логика:) Вы или читали, или не читали:)
Сам то я не читал, да и не стремлюсь прочитать, но в том окружении что я живу все прочли книгу первой, нежели фильм посмотрели)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
10 ноября 2012, 13:05
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 10 ноября 2012, 12:49
Если учитывать Вашу логику, я к ним отношусь)
При чем тут моя логика:) Вы или читали, или не читали:)

Текстолит (Критик), постов: 60618
10 ноября 2012, 12:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 10 ноября 2012, 12:39
Вы заблуждаетесь:) 80 процентов любителей фильма "Властелин колец" никогда не читали книгу:)
Если учитывать Вашу логику, я к ним отношусь)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
10 ноября 2012, 12:45
Аватарка пользователя Andrew
vincent. 05 писал(а) 10 ноября 2012, 12:42
я тоже не читал;),а вы?
Конечно, читал:) Он в советские времена почему-то издавался под названием "Хранители"

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
10 ноября 2012, 12:42
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 10 ноября 2012, 12:39
Вы заблуждаетесь:) 80 процентов любителей фильма "Властелин колец" никогда не читали книгу:)
я тоже не читал;),а вы?