px

23-й эпизод "бондианы" стартовал в США с рекордом

10.11.2012 18:03
23-й эпизод бондианы стартовал в США с рекордом

Фильм "007: Координаты "Скайфолл" станет самой успешной частью франшизы

Предварительные результаты первого дня проката фильма "007: Координаты "Скайфолл" в Северной Америке позволяют утверждать, что 23-й эпизод "бондианы" стартовал с новым рекордом франшизы.

Как сообщает издание Deadline, за премьерный день картине удалось заработать около 33 миллионов долларов, что означает более 80 миллионов долларов по итогам первых выходных. С учетом же международного проката, кассовые сборы фильма должны превысить 400 миллионов долларов.

Эти результаты однозначно свидетельствуют о том, что "007: Координаты "Скайфолл" уже вскоре станет самой успешной частью "бондианы".

Отметим, что у фильма очень высокий зрительский рейтинг. Так в списке лучших фильмов портала "Новости кино", вышедших в течение последнего года, "Скайфоллу" удалось вытеснить фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" со второго места и вплотную приблизиться к лидеру - картине "Мстители".

В российском прокате сборы картины достигли 20 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 91
Hasanov (Критик), постов: 13885
10 ноября 2012, 21:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не смотрел, но думаю заслужит не меньше 8 баллов. квант милосердия на 7, а при хорошей критике скайфолла думаю будет все хорошо)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
10 ноября 2012, 21:31
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличные сборы,для отличного фильма:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12788
10 ноября 2012, 21:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я лично поставил 10 ,сценарий актуален и отличается от последних двух фильмов ...

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 ноября 2012, 21:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 10 ноября 2012, 21:11
это крест, который нам нести всю жизнь)))
так можно и не выйти из колеса сансары...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
10 ноября 2012, 21:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 10 ноября 2012, 20:40
Как только Andrew сообщил о высоком рейтинге и оттеснении ТРВЛ, появляется гоблин MS и ставит Скайфолл единицу.Как ...
А что это сразу значит что это "гоблин"?) Может челу реально не понравился фильм) Или живем по принципу - если не так как я то значит ... "гоблин"))
Хотя 1 это жестко)


Jay (Киноман), постов: 7609
10 ноября 2012, 21:11
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 10 ноября 2012, 21:09
вот и я тоже так. но теперь сожалею. это было ребячеством...
это крест, который нам нести всю жизнь)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12788
10 ноября 2012, 21:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 ноября 2012, 21:05
Фанаты НОЛАНАГЕНИЯ, ну что вы так нервничаете:) Не надо ставить 1 "Скайфоллу" просто, чтобы сбить рейтинг, и ...
Фанат ЛУКАСАФИЛОСОФА кажется это вы нервничаете судя по вашим отзывам не сдерживате эмоций -)))

Sensi (Критик), постов: 1962
10 ноября 2012, 21:10
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я поставила Бонду 3 :-р

seregabatal (Киноман), постов: 3222
10 ноября 2012, 21:09
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 10 ноября 2012, 21:06
да я шучу))) я помойму только Аватару 1 поставил и то только изза того что Костя Достоевский достал, причем сам фильм ...
Как это объективно XD

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 ноября 2012, 21:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 10 ноября 2012, 21:06
да я шучу))) я помойму только Аватару 1 поставил и то только изза того что Костя Достоевский достал, причем сам фильм ...
вот и я тоже так. но теперь сожалею. это было ребячеством...