Майкл Бэй уточнил хронологию "Трансформеров 4"

12.11.2012 07:12
Майкл Бэй уточнил хронологию Трансформеров 4
Режиссер пообещал абсолютно иное направление сюжета франшизы
Действие фильма "Трансформеры 4" будет происходить через четыре года после событий третьей части. Об этом рассказал в интервью ресурсу TMZ, Майкл Бэй.
Режиссер также пообещал, что при сохранении такого же тона повествования, сюжет пойдет в ином направлении. Но это изменение курса будет "абсолютно естественно".
Бэй также прокомментировал резкие высказывания, которые позволил себе в адрес первый серий Шайя ЛаБеф. По словам режиссера, он совершенно не обижается на своего актера и продолжает считать его "отличным парнем". Бэй предположил, что ему просто тяжело справляться с обрушившейся на него славой.
Напомним, что главную роль в очередном продолжении должен сыграть Марк Уолберг. Исполнительницы женских ролей пока не названы.
"Трансформеры 4" выйдут в прокат 27 июня 2014 года
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 30
Magnus88 (Зритель), постов: 326
13 ноября 2012 в 11:44
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 13 лет на сайте
13
ичиго писал(а) 12 ноября 2012 в 13:52
Отлично. Обожаю Трансформеров) Жалко не будет Шаий. Если Бей будет снимать то можно не беспокояться. Он знает свое ...
Да ну этого Шаию или Шаия короче весь 1 фильм испортил , как можно терять дар речи рядом с Меган Фокс, обычной уличной хулиганкой.

Hugman (Новичок), постов: 18
12 ноября 2012 в 23:53
Аватарка пользователя Hugman
Главное, что не поменял так, что станет несмотрибельным шлаком.

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
12 ноября 2012 в 21:05
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 12 ноября 2012 в 20:17
Марк это хорошо, вот еще бы он репчик как в старые времена еще б забацал))
Ага, ))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32208
12 ноября 2012 в 20:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Марк это хорошо, вот еще бы он репчик как в старые времена еще б забацал))

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
12 ноября 2012 в 19:34
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 14 лет на сайте
14
позволю себе возразить, но в третьей части небыло Меган Фокс...


Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
12 ноября 2012 в 19:30
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 12 ноября 2012 в 14:36
Вот опять же... 3 часть собрала больше млрд а по сути фильм глупый, не логичный, детский. По многим унылым проектам ...
+100500 !!
что меня больше всего поражает - как можно заработать такие денжищи на спец-эффектах и попки Меган Фокс ??

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 891
12 ноября 2012 в 18:45
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Главное чтобы 4 была не такая глупая как 3 и 2 часть ...а лучше фильм по жестче....ну эффекты само собой чтоб были на высоте:)

naut (Новичок), постов: 3
12 ноября 2012 в 18:04
Аватарка пользователя naut
Больше 13 лет на сайте
13
не плохой актер Марк

Jay (Киноман), постов: 7608
12 ноября 2012 в 17:51
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 12 ноября 2012 в 17:25
Уолберг бещумный актёр, но я против его участии в этом проекте
какой актер? бесшумный? безумный?))))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 ноября 2012 в 17:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уолберг бещумный актёр, но я против его участии в этом проекте

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
12 ноября 2012 в 14:36
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 14 лет на сайте
14
Вот опять же... 3 часть собрала больше млрд а по сути фильм глупый, не логичный, детский. По многим унылым проектам но собравшие не плохую кассу, можно сказать что народу нравится - яркое, примитивное, глупое. Бэй точно с этим справится.

Mateas (Критик), постов: 9922
12 ноября 2012 в 13:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да Марк голыми руками их размажет - видаль какую битуху накачал для Кровью и Потом, под управлением Скалы)

ичиго (Критик), постов: 1185
12 ноября 2012 в 13:52
Аватарка пользователя ичиго
Больше 13 лет на сайте
13
Отлично. Обожаю Трансформеров) Жалко не будет Шаий. Если Бей будет снимать то можно не беспокояться. Он знает свое дело.

loky86 (Критик), постов: 362
12 ноября 2012 в 13:50
Аватарка пользователя loky86
Больше 16 лет на сайте
16
Марк забухает с Бамблби так же ка и с Тедом))

командос (Новичок), постов: 28
12 ноября 2012 в 12:28
Аватарка пользователя командос
Больше 14 лет на сайте
14
ради Марка посмотрю этот фильм

Летописец (Критик), постов: 67149
12 ноября 2012 в 12:16
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бэй, ну сколько раз уже можно так снимать?!

Авгур (Критик), постов: 2919
12 ноября 2012 в 12:12
Аватарка пользователя Авгур
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ради Уолберга посмотрю, этот жутко скучный фильм...

Mateas (Критик), постов: 9922
12 ноября 2012 в 11:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 12 ноября 2012 в 11:03
Бэй забей, никто уже не ведется на всякие *сюжет пойдет в ином направлении* и *полная перезанрузка*
И не говорю)

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
12 ноября 2012 в 11:28
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
клим писал(а) 12 ноября 2012 в 8:01
Марк Уолберг В тф? Оо эх Бэй, позорище ((
Клим, Может Марк Уолберг не подведет в фильме "ТРАНСФОРМЕРЫ 4 " но Шайа Лучше )

DanikKZ (Зритель), постов: 536
12 ноября 2012 в 11:22
Аватарка пользователя DanikKZ
Mr Ma писал(а) 12 ноября 2012 в 10:22
А меня раздражает что при стоп-кадре на плеере самого будет не трансформер, а смазанно-размытое пятно на экране. ...
Может у вас самих качество фильма низкое?

Jay (Киноман), постов: 7608
12 ноября 2012 в 11:03
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бэй забей, никто уже не ведется на всякие *сюжет пойдет в ином направлении* и *полная перезанрузка*

vladmode (Зритель), постов: 328
12 ноября 2012 в 10:43
Аватарка пользователя vladmode
Марк Уолберг очень смотрелся в очень и очень недурственном "Стрелок" (конечно не без недочетов), снятом в духе классических боевиков с преданным героем-одиночкой, продажными политиками, стрельбой. Такими же по идеи должны были стать например Неудержимые 2.

Mr Ma (Критик), постов: 9981
12 ноября 2012 в 10:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
hotas писал(а) 12 ноября 2012 в 9:07
Достал он, если честно, мельканием металла на экране. Песочница эти трансформеры...
А меня раздражает что при стоп-кадре на плеере самого будет не трансформер, а смазанно-размытое пятно на экране. Неужели нельзя было сделать без размытия, было бы клево кадры из фильма вместо обоев вставлять. Че за узколобый подход к маркетингу

hotas (Зритель), постов: 86
12 ноября 2012 в 9:07
Аватарка пользователя hotas
Больше 15 лет на сайте
15
Достал он, если честно, мельканием металла на экране. Песочница эти трансформеры...

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
12 ноября 2012 в 8:40
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 13 лет на сайте
13
Ну посмотрим что получится! Надеюсь не разочарует....

ART009UR (Зритель), постов: 4296
12 ноября 2012 в 8:36
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 15 лет на сайте
15
клим писал(а) 12 ноября 2012 в 8:01
Марк Уолберг В тф? Оо эх Бэй, позорище ((
А че Уолберг в экранизации Тед набрал популярность ,или это медведь плюшевый набрал популярность?ну короче кто-то из них набрал популярность:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
12 ноября 2012 в 8:34
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 15 лет на сайте
15
Ему виднее:)посмотрим что получится.

клим (Зритель), постов: 1243
12 ноября 2012 в 8:34
Аватарка пользователя клим
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nova писал(а) 12 ноября 2012 в 8:07
А кого ему брать? Герой Шийи вырос из школьника за три фильма в какого-то бизнесмена, возможно персонаж Уолберга ...
После «третьего лишнего» я его за серьезного человека не воспринимаю

Nova (Зритель), постов: 434
12 ноября 2012 в 8:07
Аватарка пользователя Nova
Больше 16 лет на сайте
16
клим писал(а) 12 ноября 2012 в 8:01
Марк Уолберг В тф? Оо эх Бэй, позорище ((
А кого ему брать? Герой Шийи вырос из школьника за три фильма в какого-то бизнесмена, возможно персонаж Уолберга будет не юнец, а спецназовец или полицейский (или кто-то в том же духе), тогда его морда лица в тему.

клим (Зритель), постов: 1243
12 ноября 2012 в 8:01
Аватарка пользователя клим
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Марк Уолберг В тф? Оо эх Бэй, позорище ((