Меню сайта
На главную страницу

Американец в маске Джокера арестован в кинотеатре

Американец в маске Джокера арестован в кинотеатре

Полиция Колорадо арестовала 17-летнего молодого человека, надевшего маску Джокера во время одного из ночных киносеансов. Об этом сообщает телеканал FOX News.

Утверждается, что, увидев это перевоплощение, многие зрители в страхе выбежали из зала, некоторые из них тут же вызвали полицию, которая и задержала нарушителя спокойствия. Последний объяснил стражам порядка, что не планировал ничего дурного, лишь решил напугать нескольких своих друзей в зале.

Теперь молодому человеку предъявлены обвинения в угрожающем поведении. В случае признания виновным, ему грозит вполне реальное тюремное заключение.

Напомним, что в июле 2012 года в Колорадо во время ночного показа фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" были убиты 12 и ранены около 50 человек. Убийцей оказался 24-летний Джеймс Холмс, который после задержания представился полицейским как Джокер.

Источник: Fox News
12.11.2012 18:16



Всего комментариев: 46
Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 832
12 ноября 2012, 19:00
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 12 ноября 2012, 18:56
если ты внимательно читал новости, то школьники здесь не причём, они не поджигали и убивали людей в кинотеатрах. Всё это делали взрослые образованные молодые люди. но можно ещё их назвать неуровнавешанными.
Ну возможно ошибаюсь сори про школьников,но чем этот фильм мог вызвать у людей такую зависимость и даже повод для убийства? харизматичный злодей Джокер?...

seregabatal (Киноман), постов: 3209
12 ноября 2012, 18:58
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 9 лет на сайте
9
ичиго писал(а) 12 ноября 2012, 18:53
Культовым Темного рыцаря сделал Джокер.
Именно ! И у меня есть мысль, что он виноват в такой популярности Нолана.

Steve Austin (Критик), постов: 5678
12 ноября 2012, 18:58
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дядя Саша.Н писал(а) 12 ноября 2012, 18:52
Что с этими фанами?, слишком серьезно действуют на них фильмы Нолана , а именно Темный Рыцарь !!...не хорошо это не хорошо..школьники с катушек слетели...
При чем тут Нолан-то? Чувак просто решил напугать друзей, а для этого ему нужна устрашающая маска, он решил что Джокер подойдет в самый раз (который кстати не персонаж одного только Темного рыцаря). Кстати, наверняка и безумный смех был, если он успел, конечно)

ClubStyle (Критик), постов: 16488
12 ноября 2012, 18:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дядя Саша.Н писал(а) 12 ноября 2012, 18:52
Что с этими фанами?, слишком серьезно действуют на них фильмы Нолана , а именно Темный Рыцарь !!...не хорошо это не хорошо..школьники с катушек слетели...
если ты внимательно читал новости, то школьники здесь не причём, они не поджигали и убивали людей в кинотеатрах. Всё это делали взрослые образованные молодые люди. но можно ещё их назвать неуровнавешанными.

ичиго (Критик), постов: 1195
12 ноября 2012, 18:53
Аватарка пользователя ичиго
Больше 7 лет на сайте
7
ClubLife писал(а) 12 ноября 2012, 18:41
безумие до сих пор не отпускает, а кто там говорил что тёмного рыцаря через пару лет забудут. ахахахах!!!!!!!!!! культовые фильмы снятые по не менее культовым комиксам никогда не забудут, вместе с тем ...
Культовым Темного рыцаря сделал Джокер.

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 832
12 ноября 2012, 18:52
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что с этими фанами?, слишком серьезно действуют на них фильмы Нолана , а именно Темный Рыцарь !!...не хорошо это не хорошо..школьники с катушек слетели...

Steve Austin (Критик), постов: 5678
12 ноября 2012, 18:50
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 ноября 2012, 18:46
Вообще мне кажется такое поведение не нормальное, это что клуб?!
Если это был бы маскарад приуроченный к фильму можно было и порисоваться, а так подросток будет "под прицелом" полиции
О да, на маскараде все бы жутко испугались)

ClubStyle (Критик), постов: 16488
12 ноября 2012, 18:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 ноября 2012, 18:44
"Темного рыцаря" не забудут, благодаря Леджеру. Такого никто не говорил
а говорю о трилогии в целом и предыдущих фильмах 90-х

HUNTERX (Критик), постов: 45617
12 ноября 2012, 18:46
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще мне кажется такое поведение не нормальное, это что клуб?!
Если это был бы маскарад приуроченный к фильму можно было и порисоваться, а так подросток будет "под прицелом" полиции

ичиго (Критик), постов: 1195
12 ноября 2012, 18:46
Аватарка пользователя ичиго
Больше 7 лет на сайте
7
Да ладно чувак просто решил приколоться зачем же его так строго наказывать.