px

Шон Пенн сыграет наемного убийцу

Шон Пенн сыграет наемного убийцу

Знаменитый актер снимется в экранизации романа "Лежачий стрелок"

Шон Пенн сыграет главную роль в экранизации романа французского писателя Жана-Патрика Маншетте "Лежачий стрелок". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сюжет произведения описывается следующим образом: "Мартин Террье - наемный убийца, действовавший в интересах некой Организации. Он хочет уйти на покой и жениться на своей давней возлюбленной, из-за которой он однажды и взялся за эту работу. Но Организация не намерена отпускать его. Вновь многоопытный стрелок должен найти лучшую позицию для выстрела. Это противостояние разрушает многие иллюзии о политике и жизни вообще".

У проекта пока нет режиссера, следовательно, неизвестен и его съемочный график. Финансировать картину будет французская студия StudioCanal.

Напомним, что последней на момент написания данной заметки работой Пенна была роль в фильме "Охотники на гангстеров".

Источник новости: The Hollywood Reporter
13.11.2012 11:51
Всего комментариев: 13
7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
13 ноября 2012, 18:28
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наёмник.

algoritn (Критик), постов: 9089
13 ноября 2012, 17:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ну такому актёру по плечу любая роль.Он из высшей касты Голливудских актёров.

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
13 ноября 2012, 15:20
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Убийца

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
13 ноября 2012, 13:51
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
я чет вспомнил Таинственную реку...хороший фильм...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
13 ноября 2012, 13:42
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Поворот" стоит на полке,а я не могу его ни как посмотреть!


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
13 ноября 2012, 12:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 13 ноября 2012, 12:50
а мне Бобби Купер с Поворота (я его раз 15 смотрел))))
Часто складывается ощущение, что он самого себя играет)

Jay (Киноман), постов: 7609
13 ноября 2012, 12:55
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vladmode писал(а) 13 ноября 2012, 12:53
Смотрел. Про убийство девочки там (не помню, правда, чем закончилось:)). И Путь Карлито смотрел: адвокат из ШП там ...
а зря ;) срочно смотреть

vladmode (Зритель), постов: 328
13 ноября 2012, 12:53
Аватарка пользователя vladmode
brune писал(а) 13 ноября 2012, 12:43
Таинственную реку посмотрите, и будете, если что, вспоминать)
Смотрел. Про убийство девочки там (не помню, правда, чем закончилось:)). И Путь Карлито смотрел: адвокат из ШП там отменный.
А насчет 21 грамм и Поворота- вроде не смотрел, не помню.

Jay (Киноман), постов: 7609
13 ноября 2012, 12:50
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 13 ноября 2012, 12:48
а еще Игру и Я - Сэм. Классный актер, классные роли, просто при упоминании его имени мне всегда вспоминается именно ...
а мне Бобби Купер с Поворота (я его раз 15 смотрел))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
13 ноября 2012, 12:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 13 ноября 2012, 12:43
а еще Поворот и 21 грамм
а еще Игру и Я - Сэм. Классный актер, классные роли, просто при упоминании его имени мне всегда вспоминается именно Джимми Маркум из Мистик Рива)