px

Зрители оплатили новый проект Дэвида Финчера

13.11.2012 12:45
Зрители оплатили новый проект Дэвида Финчера

Знаменитому режиссеру и продюсеру удалось собрать требуемую сумму

Дэвид Финчер и Эрик Пауэлл, являющиеся продюсером и режиссером анимационного фильма "Головорез", собрали необходимую им сумму для продолжения работы над проектом.

Напомним, что сбор средств был организован на сайте Kickstarter, одном из самых популярных ресурсов, предназначенных для сбора средств по схеме "краудфандинга". Создателям картины требовалось 400 тысяч долларов, чтобы подготовить тестовые ролики для последующего представления их заинтересованным киностудиям.

На момент написания данной заметки на их счет в Kickstarter фанатами было перечислено более 441 тысячи долларов. Эрик Пауэлл поблагодарил всех спонсоров за оказанную поддержку на своей странице в Twitter. Каждый из них получит различные подарки и бонусы в зависимости от размера пожертвования.

Финчер занимается этим проектом в течение многих лет. В 2010 году был подготовлен демонстрационный ролик, однако он не смог заинтересовать руководство крупных голливудских студий.

Источник новости: Kickstarter


Всего комментариев: 16
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 ноября 2012, 14:48
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Следующая новость: "Зрители сняли новый проект Дэвида Финчера".

Авгур (Критик), постов: 2919
13 ноября 2012, 21:03
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
надеюсь что все получится!!

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 ноября 2012, 18:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У...какие интересные)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 ноября 2012, 17:38
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ничего:)заработает больше вернет:)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
13 ноября 2012, 17:33
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ролик отличный


Tony Wilson (Киноман), постов: 188
13 ноября 2012, 15:58
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 11 лет на сайте
11
vladmode писал(а) 13 ноября 2012, 14:28
"не смог заинтересовать руководство крупных голливудских студий". Тогда зрителей и подавно не заинтересует.
Ну не знаю. Посмотрев тизер я бы сказал, что с небольшой и правильной доработкой очень даже неплохо получиться может.

Tony Wilson (Киноман), постов: 188
13 ноября 2012, 15:56
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 11 лет на сайте
11
Это же Дэвид Финчер. Он может если захочет.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
13 ноября 2012, 15:53
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 13 ноября 2012, 15:39
Если я не ошибаюсь, демонстрационный ролик видели и зрители. И именно поэтому необходимая сумма была собрана. ...
Согласен.Если никто не был бы заинтересован этим проэктом,то они бы не собрали нужной суммы.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
13 ноября 2012, 15:39
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vladmode писал(а) 13 ноября 2012, 14:28
"не смог заинтересовать руководство крупных голливудских студий". Тогда зрителей и подавно не заинтересует.
Если я не ошибаюсь, демонстрационный ролик видели и зрители. И именно поэтому необходимая сумма была собрана. Разве нет?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
13 ноября 2012, 15:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
vladmode писал(а) 13 ноября 2012, 14:28
"не смог заинтересовать руководство крупных голливудских студий". Тогда зрителей и подавно не заинтересует.
Я бы так не сказал.