px

На сеансе мультфильма "Ральф" застрелен ребенок

13.11.2012 23:12
На сеансе мультфильма Ральф застрелен ребенок

Таинственное убийство совершено во время показа анимационного фильма

В мексиканской столице, в кинотеатре Синеполис во время сеанса мультфильма "Ральф" совершено убийство. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, жертвой стал десятилетний мальчик.

Согласно полицейскому рапорту, местный житель по имени Энрике Гуагуа пришел в кинотеатр вместе со своим 10-летним сыном Хендриком. Примерно в середине сеанса, он услышал странный шум рядом с собой, и увидел, что его ребенок истекает кровью. Прибывшие по вызову бригады "скорой помощи" зафиксировали пулевое ранение головы и, несмотря на все усилия, не смогли спасти мальчика.

Следователи установили, что роковой выстрел был произведен с небольшого расстояния, и пуля попала в лоб. Примечательно, что никто из сидевших в зале, в том числе и отец мальчика, не слышал звука выстрела. Полиция закрыла кинотеатр на время расследования.

Утверждается, что это уже не первый случай, когда посетители данного кинотеатра получают различные ранения. Последний инцидент произошел в марте 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 39
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
14 ноября 2012, 1:30
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
тварь ходит на сеансы с глушителем и убивает...рад что живу в Беларуси...

Авгур (Критик), постов: 2919
14 ноября 2012, 1:15
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это очень печально, но это было всегда и будет всегда, просто это раньше не так часто освещалась...

Ланселот (Зритель), постов: 157
14 ноября 2012, 0:44
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
Ну блииииин Ъ

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73280
14 ноября 2012, 0:34
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 14 ноября 2012, 0:13
Что не припомню таких инцидентов раньше.....
Дело не в конкретном случае, а в том, как ведут себя люди

Olga (Критик), постов: 3720
14 ноября 2012, 0:13
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 14 ноября 2012, 0:10
Что и всегда происходило.
Что не припомню таких инцидентов раньше.....


ALEXANDR (Новичок), постов: 45
14 ноября 2012, 0:11
Аватарка пользователя ALEXANDR
Больше 13 лет на сайте
13
С такими темпами народ перестанет в кино ходить.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73280
14 ноября 2012, 0:10
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 14 ноября 2012, 0:04
Ужас, какой кошмар, что вообще происходит с людьми???
Что и всегда происходило.

mbozy (Зритель), постов: 2950
14 ноября 2012, 0:10
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Такое может произойти только в Мексике :(

Olga (Критик), постов: 3720
14 ноября 2012, 0:04
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ужас, какой кошмар, что вообще происходит с людьми???

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
13 ноября 2012, 23:46
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень жаль....