px

Китайские власти перенесли премьеру "Скайфолла" на 2013 год

13.11.2012 23:33
Китайские власти перенесли премьеру Скайфолла на 2013 год

Китайские зрители увидят новый эпизод "бондианы" через несколько месяцев после мировой премьеры

Китайские зрители смогут увидеть фильм "007: Координаты "Скайфолл" лишь в 2013 году. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое решение приняло руководства национального совета по кинематографии, который контролирует киноиндустрию.

Утверждается, что перенос премьеры никак не связан с содержанием картины, просто в конце ноября 2012 года в национальный прокат выходят несколько отечественных фильмов, которые не смогут составить достойную конкуренцию 23-му эпизоду "бондианы". Таким образом, речь идет о банальном протекционизме.

Напомним, что на момент написания данной заметки фильм являлся лидером мирового проката. Его кассовые сборы превысили 500 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 23
ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 ноября 2012, 21:01
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну если такое решение на национальном уровне принимается то почему бы и нет:)что плохо в том что бы защитить интересы национального своего производителя?:)Надеюсь что из-за этого европа не перестанет китайские дешевые товары приобретать:)Я думаю что ,нет пока есть бедные страны и бедные уровни классы общества то нет:)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
14 ноября 2012, 19:24
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 14 ноября 2012, 12:47
Andrew вы как то уже проводили чистку рейтингов от таких террористов, может пора вновь произвести уборку. И в качестве ...
Сотки хватит вполне.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
14 ноября 2012, 17:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 14 ноября 2012, 12:47
Andrew вы как то уже проводили чистку рейтингов от таких террористов, может пора вновь произвести уборку. И в качестве ...
Хорошее предложение:)

Mateas (Критик), постов: 9920
14 ноября 2012, 13:17
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 14 ноября 2012, 13:08
Обязательно на фильмы? На рецензии например
Я поставил оценку, которую считаю объективной для данной рецензии) Хорошим рецензиям я ставлю высокие оценки)) А в вашей не было ни логики, ни смысла, и написана она была с кучей ошибок, корявым языком. Мне вот интересно, что вам за сочинения в школе ставят с такой-то манерой расставлять слова и знаки препинания в предложениях?)

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 ноября 2012, 13:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 14 ноября 2012, 12:47
А вот это уже клевета;) За такое и банить можно)) Я Бонду и Мстителям единицы не ставил.
Обязательно на фильмы? На рецензии например


Mateas (Критик), постов: 9920
14 ноября 2012, 12:47
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 14 ноября 2012, 12:27
Достаточно взять в пример с тебя
А вот это уже клевета;) За такое и банить можно)) Я Бонду и Мстителям единицы не ставил.

AleX (Критик), постов: 8909
14 ноября 2012, 12:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 14 ноября 2012, 11:34
Это просто мы вычистили террористов, которые регистрируют десятки экаунтов, чтобы сбивать рейтинги:)
Andrew вы как то уже проводили чистку рейтингов от таких террористов, может пора вновь произвести уборку. И в качестве предложения ,оценку могут ставить пользователи у которых не менее 500 комментариев)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 ноября 2012, 12:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 14 ноября 2012, 12:07
А какой смысл в том, чтобы везде и всду охаивать ТР2, даже если новость к нему не относится?? Как дети малые, на самом ...
Достаточно взять в пример с тебя

Mateas (Критик), постов: 9920
14 ноября 2012, 12:10
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 ноября 2012, 11:36
Успокойтесь уже. Здесь все вправе высказывать свое мнение и обсуждать что-то, но не надо перекладывать с больной ...
Ну так и я вправе высказывать своё мнение, если мне что-то кажется ребяческим и неадекватным)) Вы высказываете, я высказываю - все довольны)

Mateas (Критик), постов: 9920
14 ноября 2012, 12:07
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 ноября 2012, 11:36
Успокойтесь уже. Здесь все вправе высказывать свое мнение и обсуждать что-то, но не надо перекладывать с больной ...
А какой смысл в том, чтобы везде и всду охаивать ТР2, даже если новость к нему не относится?? Как дети малые, на самом деле)

Но согласитесь, есть и такие фаны, которые ТР2 поставили по 1, а Бонду по 10 (достаточно заглянуть в самый верх голосования) - так что все "фанаты" одинаковы))