px

Джек Николсон может сыграть с Робертом Дауни младшим

14.11.2012 10:46
Джек Николсон может сыграть с Робертом Дауни младшим

Знаменитых актеров пригласили сняться в трагикомедии под названием "Судья"

Роберт Дауни мл. и Джек Николсон могут оказаться на одной съемочной площадке и сыграть сына и отца. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, речь идет о трагикомедии "Судья", которую собирается снимать для студии Warner Bros. режиссер Дэвид Добкин.

По сюжету главный герой, преуспевающий юрист, возвращается в родной город на похороны матери и узнает, что его отец, работающий судьей, является главным подозреваемым в убийстве. Герою предстоит не только выяснить обстоятельства преступления, но и попытаться воссоединиться с семьей, которую он покинул много лет назад.

Отметим, что 75-летний Николсон крайне неохотно соглашается сниматься в последние годы. Так, чтобы убедить его принять участие в картине "Отступники" Мартину Скорсезе пришлось привлечь к переговорам Леонардо ДиКаприо.

Ожидается, что такая же схема будет использована и в этот раз. Роберт Дауни мл. намерен встретиться со своим знаменитым коллегой в ближайшие недели.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 28
vincent (Киноакадемик), постов: 1710
14 ноября 2012, 14:49
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 14 ноября 2012, 14:48
хватит ныть ™ ))
)))) как жизнь;)

Jay (Киноман), постов: 7609
14 ноября 2012, 14:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vladmode писал(а) 14 ноября 2012, 14:04
это точно, в российских деревня порой самые богатые это пенсионеры с их 10 тыщ. рублевыми пенсиями.
хватит ныть ™ ))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25430
14 ноября 2012, 14:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дай Бог помощи, Роберт))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 ноября 2012, 14:33
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 14 ноября 2012, 12:22
Интересный дуэт получится, тем более, что сходство в них есть))

Из относительно последних работ мне у Николсона ...
"Бакет лист". Тоже вспомнил об этом фильме. ) Харизматичный дядька Джек. Будет приятно посмотреть на двух ярких личностей в одном кадре) К тому же их могут соединят семейные узы ( по сюжету), то это вообще здорово)

Steve Austin (Критик), постов: 5844
14 ноября 2012, 14:15
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vladmode писал(а) 14 ноября 2012, 12:07
целых 82!!!1. Но Клинт Иствуд такой один! ОДИН. Таких уже больше не делают! И актер и режиссер и т.п.!
Конечно таких больше не делают, вы же всех знаете, не смотря фильмы, где главному герою за 70, предварительно считая, что это провал. Да даже если и посмотрите, с изначальной мыслью "актер сыграет плохо", он вас никогда не удовлетворит.


vladmode (Зритель), постов: 328
14 ноября 2012, 14:04
Аватарка пользователя vladmode
Old_man писал(а) 14 ноября 2012, 14:01
Но это в нашей ;) Да и хоть это случается с абсолютным большинством пожилых людей, некоторые из них у нас живут так, ...
это точно, в российских деревня порой самые богатые это пенсионеры с их 10 тыщ. рублевыми пенсиями.

vladmode (Зритель), постов: 328
14 ноября 2012, 14:03
Аватарка пользователя vladmode
Old_man писал(а) 14 ноября 2012, 13:56
ну а Аль Пачино к тому же? Ему буквально 3 года до 75 остается, неужели и его можно списать со счетов? Зря вы так...
это смотря с каких счетов списать!

Old_man (Зритель), постов: 66
14 ноября 2012, 14:01
Аватарка пользователя Old_man
vladmode писал(а) 14 ноября 2012, 13:58
в нашей стране у большинства людей выход на пенсию означает конец жизни. доносятся старые вещи, старые панельные ...
Но это в нашей ;) Да и хоть это случается с абсолютным большинством пожилых людей, некоторые из них у нас живут так, что и молодые бы позавидовали.

vladmode (Зритель), постов: 328
14 ноября 2012, 13:58
Аватарка пользователя vladmode